Госавтоинспекторы Красноярска проверяют готовность школ к новому учебному году

12-08-2023, 13:20
Сотрудники ГИБДД Красноярска принимают участие в комиссионной проверке образовательных учреждений к новому учебному году.

Госавтоинспекторы Красноярска проверяют готовность школ к новому учебному году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Красноярска принимают участие в комиссионной проверке образовательных учреждений к новому учебному году.
В рамках приемки школ к новому учебному году и осуществлении государственного контроля и надзора в сфере дорожной деятельности, инспекторы ГИБДД проводят комплексное обследование школ краевого центра. Во время мероприятия полицейские проверяют соответствие схем безопасного маршрута детей «дом-школа-дом» с реальной обстановке улично-дорожной сети. Особое внимание автополицейские обращают на подходы детей к образовательному учреждению, оценивая их безопасность, как на придворовых территориях, так и на дорогах общего пользования, расположенных вблизи школы. В летний период инспекторами дорожного движения было организовано обследование прилегающей к школам территорий с целью выявления нарушений правил безопасности. Большинство школ не соответствовали предъявляемым требованиям безопасности. Выявленные недостатки будут учитываться при дальнейшей работе с образовательными учреждениями по вопросам детского дорожно-транспортного травматизма.
Инспекторы ГИБДД до конца августа продолжат обследовать образовательные учреждения Красноярска, с целью своевременного устранения выявленных недостатков к новому учебному году.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции и представители общественного совета проверяют готовность школ к новому учебному году

Полицейские совместно с представителями Общественного совета при городской полиции принимают участие в проверке готовности школ к новому учебному году.

Красноярские инспекторы ГИБДД начали проверки школ к новому учебному году

Дорожные полицейские краевого центра и представители образовательных учреждений начали проверки готовности школ к новому учебному году.

Сотрудники полиции и представители общественности проверяют готовность школ к новому учебному году

Полицейские Красноярска совместно с представителями Общественного совета при городской полиции принимают участие в проверке готовности школ к новому учебному году.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проверяют готовность школ к началу нового учебного года

Госавтоинспекторы краевого центра принимают участие в приемке образовательных организаций к новому учебному году.

Госавтоинспекция Красноярска совместно с общественниками проверяют готовность школ к новому учебному году

Сотрудники ГИБДД Красноярска и общественная организация «Совет отцов» проверяют образовательные учреждения к новому учебному году.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Звуковое оповещение об опасности весеннего льда проводится на водоемах Иркутской области в ходе профилактической работы с населением

Звуковое оповещение об опасности весеннего льда проводится на водоемах Иркутской области в ходе профилактической работы с населением - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

За выходные в Иркутской области ликвидировано 25 пожаров

За минувшие выходные в Иркутской области ликвидировано 25 пожаров: три в частных домах, один в многоквартирном жилом доме, шесть в неэксплуатируемых строениях, пять в хозяйственных постройках и один в административном здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полпред Анатолий Серышев осмотрел здания Центра коллективного пользования «СКИФ», которые уже переданы ученым

В наукограде Кольцово Новосибирской области полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил строительную площадку Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов».

В Ангарске полицейские приняли участие в пресс-конференции по профилактике мошенничеств в отношении несовершеннолетних

Встреча журналистов с заместителем начальника уголовного розыска Максимом Фоминым состоялась в пресс-центре газеты «Ангарские ведомости».

В 2025 году в Иркутске начнется строительство арендного дома

Арендный дом начнут строить в Иркутске в июне 2025 года при участии ДОМ.РФ. Об этом стало известно по итогам встречи Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и заместителя генерального директора госкомпании Дениса Филиппова.

На утро 14 апреля в Иркутской области лесных пожаров не зарегистрировано

По состоянию на утро 14 апреля зарегистрированных лесных пожаров в Иркутской области нет. За прошедшие сутки в Усольском и Зиминском районах, а также на территории Ангарского городского округа было обнаружено и в тот же день ликвидировано три лесных пожара.