В Енисейске полицейские задержали виновника смертельного ДТП, сбежавшего с места происшествия

21-08-2023, 17:50
Сотрудники МО МВД России «Енисейский» установили личность виновника смертельной аварии.

В Енисейске полицейские задержали виновника смертельного ДТП, сбежавшего с места происшествия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Енисейский» установили личность виновника смертельной аварии.
Вечером 18 августа в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на 276 км автодороги Красноярск – Енисейск в результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход – мужчина 1978 г.р. При этом виновник ДТП с места скрылся в неизвестном направлении.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в течение суток установили личность виновникам. Им оказался 28-летний водитель грузовика МАЗ. Сотрудникам органов внутренних дел Житель Лесосибирска признался, что покинул место происшествия, испугавшись ответственности.
В настоящее время следователями МО МВД России «Енисейский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователями МО МВД России «Енисейский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими

Следователями МО МВД России «Енисейский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими

ГУ МВД по краю публикует видео задержания водителя, насмерть сбившего 15-летнего подростка и скрывшегося с места аварии

ГУ МВД России по Красноярскому краю публикует видео задержания сотрудниками ГИБДД виновника смертельного ДТП в Дзержинске.

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Енисейский» по горячим следам раскрыли кражу электроинструмента на сумму более 70 тысяч рублей

Сотрудники ОУР МО МВД России «Енисейский» раскрыли кражу электроинструмента по горячим следам.

В Енисейске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже 200 тысяч рублей с банковской карты

Сотрудники МО МВД России «Енисейский» установили личность мужчины, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты.

В Енисейске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

В Енисейске сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.

В Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля - Иркутская область. Официальный портал

Региональный этап XII Всероссийского хорового фестиваля пройдет в Иркутской области. Его организует Иркутское отделение (филиал) Всероссийского хорового общества при поддержке Министерства культуры Иркутской области в рамках Национального проекта «Семья».   Конкурсные прослушивания хоровых