Еще несколько семей красноярцев получили подарки от полицейских и общественников ко Дню знаний

29-08-2023, 13:40
Полицейские и представители Общественного совета при городской полиции  вручили подарки юным красноярцам в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Еще несколько семей красноярцев получили подарки от полицейских и общественников ко Дню знаний, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские и представители Общественного совета при городской полиции  вручили подарки юным красноярцам в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу»
Член Общественного совета при МУ МВД «Красноярское» Дмитрий Шумов в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» встретился с юными школьниками и их родителями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и нуждающимися в помощи по подготовке к новому учебному году. Вместе с инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» Дмитрий Константинович посетил семьи новоиспеченных школьников и вручил им наборы канцелярских принадлежностей, пожелав хорошо учиться в школе.
Также подарки подготовленные полицейскими и неравнодушными красноярцами получили ребятишки Ленинского района краевого центра. Всем детям и родителям инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних напомнили о правилах безопасности дома и на улице и пожелали хорошей учебы.
«Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» продлится до 15 сентября. Призываю неравнодушных красноярцев присоединиться к ней, помочь тем семьям, которые так нуждаются в нашей с вами поддержке», - отметил представитель Общественного совета при городской полиции Дмитрий Шумов, подводя итоги еще одного дня акции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции и общественники помогают детям собраться в школу

Сотрудники городской полиции при поддержке Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» помогают детям собраться в школу.

Сотрудники полиции и ветераны ОВД приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Сотрудники ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Сотрудники полиции Красноярска и общественники вручили подарки юным красноярцам

Сотрудники отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» и член Общественного совета при городской полиции Елена Южакова присоединились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

«Помоги собраться в школу»

Руководитель отдела полиции в Советском районе присоединился к акции «Помоги собраться в школу».

Сотрудники полиции помогают детям собраться в школу

Сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» помогают детям собраться в школу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/957/4y8ed1v1qp8y3i995jo6ggbkc3qj8lq2/17172115_821a_48a9_9fec_63892d88b63c.jpg&w=308[/img] 22 одаренных ребёнка из Иркутской области...

Ангарский округ одержал несколько побед во Всероссийском конкурсе «Здоровые города России»

Конкурс проводила Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» при поддержке Министерства здравоохранения и Общественной палаты России. Программа Ангарского округа «Развитие физической культуры и спорта» заняла третье место в номинации

Александр Куренков - о том, как цифровые технологии помогают в спасательном деле

О том, как цифровые технологии помогают в спасательном деле, а также о том, какие новшества ждут предпринимателей и обычных граждан, корреспонденту РГ рассказал министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. - Главное

Жители Иркутской области могут записаться в МФЦ на Госуслугах

Министерство цифрового развития и связи Иркутской области научило цифрового ассистента Единого портала государственных и муниципальных услуг Робота Макса записывать жителей региона на прием в МФЦ.

На автомобильной дороге Иркутск – Оса – Усть-Уда завершили капитальный ремонт участка длиной семь километров

В Усть-Удинском районе Иркутской области введен в эксплуатацию участок автомобильной дороги Иркутск – Оса – Усть-Уда протяженностью семь километров. Он находится с 231 по 238 километр, между селом Малышевка и деревней Халюты.

С начала года 1667 жителей Приангарья завершили бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»

В Иркутской области с начала года 1667 жителей завершили бесплатное обучение по национальному проекту «Кадры», 74,5% из них уже нашли работу. Сейчас в филиалах Кадрового центра учатся 644 человека, еще 111 подписали договоры и ждут начала занятий.