Сотрудники ГИБДД Красноярска во время рейда пресекли 30 нарушений ПДД водителями «маршруток»

30-08-2023, 11:01
Автополицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт» и проверили водителей «маршруток».

Сотрудники ГИБДД Красноярска во время рейда пресекли 30 нарушений ПДД водителями «маршруток», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автополицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт» и проверили водителей «маршруток».
Накануне на красноярские дороги вышли дополнительные экипажи инспекторов ГИБДД, которые были ориентированы на проверки водителей общественного транспорта, пресечение административных правонарушений и проведение бесед о последствиях пренебрежения правилами безопасности.
Во время работы, дорожные полицейские на патрульных автомобилях, в том числе и гражданского исполнения осуществляли патрулирование по маршрутам движения городских и загородных автобусов и фиксировали на видеокамеру нарушения ПДД. На конечных остановках общественного транспорта и выездах из города, инспекторы ДПС проверяли необходимую документацию, техническое состояние автобусов и состояние водителей.
Всего за время мероприятия было составлено 30 административных материалов за различные нарушения ПДД водителями автобусов.
Госавтоинспекция предупреждает, что проверки общественного транспорта проводятся регулярно и направлены на профилактику аварийности и правонарушений в области дорожного движения.
 
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ГИБДД провели операцию «Пассажирский транспорт»

Автополицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт» и проверили водителей «маршруток».

В Красноярске сотрудники ГИБДД проводят рейд «Пассажирский транспорт»

Инспекторы ГИБДД краевого центра проводят мероприятие «Пассажирский транспорт», направленное на профилактику правонарушений водителями маршруток.

Сотрудники ГИБДД Красноярска подвели итоги рейда «Пассажирский транспорт»

Инспекторы красноярского полка ДПС подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пассажирский транспорт», проходившего с привлечением «скрытого патруля», накануне в краевом центре.

За неделю спецоперации красноярские госавтоинспекторы выявили более 200 нарушений ПДД водителями маршруток

Сотрудники ГИБДД краевого центра за неделю проведения оперативно-профилактической операции «Пассажирский транспорт» выявили более 200 нарушений правил безопасности на дороге.

Сотрудники ГИБДД в Красноярске за неделю выявили почти 200 нарушений ПДД водителями маршруток

Автоинспекторы краевого центра за неделю пресекли 195 различных нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду

Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона

В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана

Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.

Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом

За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.

На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...