В Шарыпове завершено расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности женщиной своему ребенку

14-09-2023, 13:10
Следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Шарыпово. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Шарыпово. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По версии следствия, 08 июля 2023 года обвиняемая, находясь в квартире по месту своего жительства в городе Шарыпово, пребывая в состоянии опьянения, вызванного употреблением наркотических средств, уложила своего месячного сына вместе с собой на диван и уснула.
Во время сна, проявляя преступную небрежность, в результате своих неосторожных действий женщина перевернула ребенка на живот, прекратив тем самым поступление воздуха в дыхательные пути мальчика. Проснувшись утром женщина обнаружила сына без признаков жизни.
Согласно данным судебно – медицинского эксперта смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии вследствие закрытия рта и носа.
Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Шарыпово завершено расследование в отношении двух местных жителей по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшем по неосторожности его смерть

Следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Шарыпово. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Шарыповском муниципальном округе завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы по обвинению в причинении смерти по неосторожности двум своим детям, погибшим в результате пожара

Следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Шарыповского района. Мать погибших детей обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).В 

В Черногорске перед судом предстанет женщина по обвинению в причинении смерти по неосторожности малолетнему ребенку в результате его падения из окна

Следственным отделом по городу Черногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы города Черногорска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Сосновоборске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности новорожденному ребенку

Следственным отделом по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Сосновоборска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Аскизском районе Республики Хакасия завершено расследование уголовного дела о гибели троих детей при пожаре

Следственным отделом по Аскизскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности трем лицам).В 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.