В отношении двух участников конфликта на ул. Караульной в Красноярске возбуждено уголовное дело

9-10-2023, 10:35
7 октября в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от очевидцев о том, что во дворе жилого дома на ул. Караульной происходит конфликт.

В отношении двух участников конфликта на ул. Караульной в Красноярске возбуждено уголовное дело, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
7 октября в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от очевидцев о том, что во дворе жилого дома на ул. Караульной происходит конфликт между несколькими мужчинами.
На место незамедлительно был направлен наряд полиции, однако к моменту прибытия сотрудников ППС конфликтующих во дворе не оказалось. Сообщений из медицинских учреждений о травмировании граждан не поступало.
Позднее в социальной сети появилась публикация с видеозаписью, сделанной одним из жильцов дома. На видео запечатлено, как несколько мужчин выясняют отношения, при этом один из них размахивает предметом, похожим на топор, а другой использует для устрашения деревянную палку.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили активных участников конфликта.
Как выяснилось, инцидент произошел между знакомыми между собой мужчинами на бытовой почве.
В отношении мужчины 1987 г.р. и его оппонента 2001 г.р. следственным отделом №1 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Фигуранты задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ходе дальнейшей работы все граждане, находящиеся на месте конфликта, будут проверены на соблюдение миграционного законодательства.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту конфликта между двумя мужчинами

Сотрудники следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

Сотрудники полиции установили всех участников конфликта во дворе дома в Ленинском районе краевого центра

В понедельник в дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от жительницы краевого центра о том, что неизвестная ударила ее сына во дворе дома.

В Красноярске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий

Следователями отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий на одном из рынков в Центральном районе Красноярска.

Полицейские задержали участника конфликта в Центральном районе краевого центра

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» задержали мужчину, подозреваемого в нанесении побоев.

В отношении участника конфликта в Центральном районе Красноярска возбуждено уголовное дело

Дознаватели городской полиции возбудили уголовное дело в отношении одного из участников конфликта в Центральном районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском муниципальном округе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП в результате которого погиб пассажир

Дорожный инцидент произошел вчера около 19 часов на 28 километре «Александровского» тракта.

В Усолье-Сибирском полицейские и общественники подвели итоги муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

В этом году на муниципальный этап Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа — 2026» юные усольчане представили более 20 тематических игрушек и поделок.

Сотрудники УБК ГУ МВД России по Иркутской области выступили экспертами на круглом столе по профилактике преступлений в IT-среде

Вместе с учёными, следователями и представителями общественных организаций они обсудили динамику развития киберпреступности.

Состоялся финал большой интеллектуальной игры об истории Иркутского музыкального театра - Иркутская область. Официальный портал

В минувшую субботу фойе театра им. Н.М. Загурского стало площадкой для битвы знаний среди театралов, меломанов и эрудитов – так большим очным квизом завершилась многоэтапная интеллектуальная игра об истории Иркутского...