Работа 8-летнего Савелия Голод заняла призовое место по итогам финального этапа всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

8-11-2023, 14:00
В МВД России подвели итоги финального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции».

Работа 8-летнего Савелия Голод заняла призовое место по итогам финального этапа всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в МВД России состоялся финальный этап всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В октябре текущего года по всей стране прошли отборочные этапы конкурса, после чего около 400 лучших работ были направлены в Москву для участия в финале проекта.
Юные участники конкурса - дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет, используя различные техники рисования превратили белые листы бумаги в красочные картины, изобразив трудовые будни своих родителей-полицейских.
По итогам заседания конкурсной комиссии работа 8-летнего Савелия Голод из Кежемского района Красноярского края заняла второе место в возрастной категории от 6-8 лет.
Мы поздравляем Савелия и его родителей с призовым местом и желаем юному художнику удачи во всех начинаниях, творческих успехов и хороших оценок в школе!
В ближайшее время наш призер будет награжден ценным подарком от МВД России и дипломом от Общественного совета при МВД России.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В столичной полиции состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В полиции г. Москвы выбрали финалистов регионального этапа «Мои родители работают в полиции». Всего для участия ребята прислали 84 работы...

Подведены итоги отборочного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Поступившие работы в отборочном этапе конкурса были рассмотрены представителем Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Еленой Кулижниковой и сотрудниками Культурного центра краевой полиции.

В столичной полиции состоялся отборочный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Культурном центре столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»...

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет старт конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более