Красноярские сотрудники Госавтоинспекции рассказали водителям, как избежать опасностей на зимней дороге

11-11-2023, 16:55
Инспекторы красноярского полка ДПС рассказали автомобилистам о том, как избежать опасностей на дороге в осенне-зимний период.

Красноярские сотрудники Госавтоинспекции рассказали водителям, как избежать опасностей на зимней дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы красноярского полка ДПС рассказали автомобилистам о том, как избежать опасностей на дороге в осенне-зимний период.
В ходе профилактической работы автоинспекторы призывали водителей транспортных средств быть осторожнее и не допускать  аварийно-опасных нарушений правил дорожного движения. Инспекторы ДПС заострили внимание на соблюдении скоростного режима, а также выборе безопасной дистанции при движении, особенно на загородных трассах и в условиях гололёда. Кроме того, стражи порядка еще раз напомнили автолюбителям об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств во время автомобильных поездок.
В завершение профилактической беседы инспекторы ДПС вручали водителям памятки с основными заповедями дорожной безопасности, которые призваны напоминать им о соблюдении ПДД и недопущении аварийно-опасных нарушений на дороге.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ГИБДД рассказали о дорожной безопасности в межсезонье

Автополицейские краевого центра рассказали об аварийности и напомнили всем участникам дорожного движения о правилах безопасности на дороге.

В Красноярске инспекторы ДПС совместно с педагогами напомнили родителям о соблюдении правил перевозки детей

Инспекторы красноярского полка дорожно-патрульной службы и педагоги одного из детских садов напомнили водителям о соблюдении правил перевозки детей.

Автоинспекторы Бурятии напомнили водителям об особенностях вождения в зимний период

Автомобилистов призвали снижать скорость при ухудшении погодных условий.

В Красноярске сотрудники ГИБДД напомнили водителям о важности использования детских автокресел в поездках с детьми

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска рассказали автомобилистам о необходимости использования детских удерживающих устройств в поездках с ребенком.

Автоинспекторы Красноярска напоминают о соблюдении дорожных правил в осенне-зимний период

В преддверии выходных сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям соблюдать правила безопасности при движении по дорогам города и края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском ТЮЗе им. А. Вампилова состоится премьера «Солнце над моим Донбассом» - Иркутская область. Официальный портал

Спектакль поставлен по одноименной военной драме современного писателя Валерия Боталова. По сюжету молодой поэт Алексей после гибели отца на фронте принял решение отправиться на гражданскую войну. Его цель - выжить...

Игорь Кобзев: создать современные условия для развития талантов, занятий искусством, музыкой и творчеством - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/0e7/i5uqkc0zdayzxpircn6mz1mzhresp764/photo_5215717665203677758_y.jpg&w=308[/img] Проработать вопрос установления почетных званий «Заслуженный...

В 39-ю годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС проходят мероприятия с участниками ликвидации ее последствий

В регионе проходят памятные церемонии по случаю 39-й годовщины со дня трагедии, произошедшей на Чернобыльской атомной электростанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Мероприятия по профилактике аварийности подготовят новгородских водителей к безопасному мотосезону

Автоинспекторы и активисты обратились к водителям транспортных средств с лозунгом «Внимание – мотоциклист!»

Игорь Кобзев: За пять лет в регионе ликвидировали более половины всех несанкционированных свалок

О реализации в Иркутской области экологических проектов Губернатор Игорь Кобзев доложил парламентариям региона во время своего послания.

Проектирование строительства нового аэропорта Иркутска начнут в 2027 году

Разработку проектной документации для строительства нового аэропорта Иркутска начнут в 2027 году. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время оглашения Послания к Законодательному Собранию региона.