«Возвратно утеряно». Сотрудники Отдела МВД России по Эвенкийскому району вернули пенсионерке похищенный телефон

14-01-2024, 16:40
В дежурную часть Отдела МВД России по Эвенкийскому району поступило сообщение от жительницы поселка Тура о том, что неизвестным у нее был похищен принадлежащий ей сотовый телефон.

«Возвратно утеряно». Сотрудники Отдела МВД России по Эвенкийскому району вернули пенсионерке похищенный телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть Отдела МВД России по Эвенкийскому району поступило сообщение от жительницы поселка Тура о том, что неизвестным у нее был похищен принадлежащий ей сотовый телефон.
В ходе работы полицейскими был установлен житель поселка Тура – мужчина 1984 г.р., который дал признательные показания. Он сообщил, что в ходе совместного распития спиртного с заявительницей, он тайно забрал ее телефон, а затем скрылся. Сумма ущерба составила около 4 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК «Кража». Похищенный сотовый телефон изъят у подозреваемого и возвращен потерпевшей под сохранную расписку.
Уголовное дело находиться в производстве, злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.
По информации ОМВД России по Эвенкийскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон

Следователь ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жительнице краевого центра похищенный сотовый телефон

Следователь ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» вернул жительнице краевого центра похищенный у нее сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: минусинские полицейские вернули местной жительнице сотовый телефон, оставленный ею год назад в автомобиле такси

В ноябре 2021 года в дежурную часть поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказал, что оставила сотовый телефон в автомобиле такси, а когда спустя время спохватилась, мобильника в машине не оказалось.

На севере края полицейские предотвратили пожар

Сотрудники Отдела МВД России по Эвенкийскому району предотвратили пожар в поселке Тура.

«Возвратно утеряно»: Полицейские вернули похищенный гаджет законному владельцу

Следователи отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный телефон владельцу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и