Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил кубок за победу в конкурсе полицейскому классу из школы г. Лесосибирска

5-02-2024, 20:00
Валерий Васильев в ходе рабочего визита в г. Лесосибирск приехал поздравить слушателей полицейского класса школы № 1 с победой в конкурсе «Лучший полицейский класс»

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил кубок за победу в конкурсе полицейскому классу из школы г. Лесосибирска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Валерий Васильев поздравил слушателей полицейского класса школы             г. Лесосибирска с заслуженным вторым местом в конкурсе «Лучший полицейский класс».
Валерий Иванович в ходе рабочего визита в г. Лесосибирск приехал поздравить слушателей полицейского класса школы № 1 с победой в конкурсе «Лучший полицейский класс». Почетными гостями мероприятия стали заместитель начальника Отдела МВД России по г. Лесосибирску Нина Шахова и руководитель отдела образования администрации г. Лесосибирска Нина Краевская.
На сегодняшний день в Лесосибирске создано два полицейских класса на базе школы № 1. Для кандидатов на обучение немаловажное значение имеет не только успеваемость, но и хорошая физическая подготовка, а также желание активно участвовать в жизни класса, школы и совместных мероприятиях с полицейскими.
Перед тем как приступить к торжественной церемонии награждения, учащиеся полицейского класса продемонстрировали гостям мероприятия видеоролик о том, как проходят их учебные будни в погонах, каких достижений им удалось достичь на пути к победе. После просмотра видеоролика Валерий Васильев вручил грамоту и кубок за второе место в конкурсе «Лучший полицейский класс», а также благодарность педагогическому коллективу школы за подготовку победителя конкурса.
В завершение торжественного мероприятия школьники смогли задать интересующие их вопросы представителю Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, на которые он с удовольствием ответил, пожелав ребятам не останавливаться на достигнутом.
Справочно: Конкурс «Лучший полицейский класс» инициирован в 2021 году Общественным советом при ГУ МВД России по Красноярскому краю году и был приурочен к 10-летию образования полицейских классов в крае. Основная цель конкурса - повышение значимости профессии полицейской направленности, выявления и распространения успешного опыта по внедрению профилактической работы в практику работы образовательных организаций, воспитания у подрастающего поколения гражданственности, высокой духовности, формирования социально значимых ценностей в процессе воспитания и обучения в полицейских классах.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске в рамках рабочего визита председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю провел встречу с полицейским классом

Валерий Васильев в торжественной обстановке поздравил ребят и педагогов со вторым место в конкурсе «Лучший полицейский класс».

В Бородино председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю поздравил школьников с победой в конкурсе «Лучший полицейский класс»

В рамках рабочего выезда Валерий Васильев в торжественной обстановке совместно с сотрудниками МО МВД России «Бородинский» и представителем администрации города поздравили полицейский класс и педагогов с победой.

В Красноярске подведены итоги регионального конкурса «Лучший полицейский класс»

Комиссия определила победителя и лауреатов конкурса «Лучший полицейский класс» среди полицейских классов в школах края.

В Лесосибирске председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился с полицейским классом

В рамках рабочего визита председатель Общественного совета при краевой полиции Валерий Васильев встретился с учащимися полицейского класса и вручил награду за победу в конкурсе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных

Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве

Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента

Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие

В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим