В окрестностях Дивногорска сотрудники полиции на аэролодке провели профилактическое мероприятие

12-02-2024, 17:35
В окрестностях Дивногорска сотрудники городской полиции на аэролодке патрулировали места выезда автомобилей на лед.

В окрестностях Дивногорска сотрудники полиции на аэролодке провели профилактическое мероприятие, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В окрестностях Дивногорска сотрудники городской полиции на аэролодке патрулировали места выезда автомобилей на лед.
В минувшие выходные на улице стояла теплая погода, в связи с чем выезд на лед был запрещен. С целью профилактики и предотвращения чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев с людьми, а так же несанкционированных выездов транспортных средств на лед, сотрудники полиции на катере на воздушной подушке провели рейд на Красноярское море.
Несмотря на действующий запрет, полицейские выявили граждан, которые, пренебрегая правилами безопасности, выехали на автомобиле на замершую реку. 
По результатам профилактического мероприятия сотрудники ОВД собрали 8 материалов по статье 1.6 Закона Красноярского края (Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах), которые переданы в Административную комиссию г. Дивногорска для привлечения граждан к установленной законом ответственности.  Также проведено 13 профилактических бесед, в ходе которых гражданам рассказали об опасности нахождения на льду и о соблюдении мер безопасности. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В выходные дни сотрудники полиции на аэролодке будут патрулировать места выезда автомобилей на лед

В окрестностях Дивногорска сотрудники городской полиции на аэролодке будут патрулировать места выезда автомобилей на лед.

Туристические полицейские продолжают нести службу на Красноярском водохранилище

В окрестностях Дивногорска сотрудники туристической полиции проводят профилактические рейды на акватории Красноярского водохранилища.

Туристические полицейские проводят профилактические рейды по местам выхода граждан на лед

В окрестностях Дивногорска сотрудники туристической полиции проводят профилактические рейды на акватории Красноярского водохранилища.

Сотрудники полиции проводят профилактические рейды по Красноярскому водохранилищу

Сотрудники отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» проводят профилактические рейды по Красноярскому водохранилищу.

Красноярские госавтоинспекторы проверили соблюдение правил перевозки маленьких пассажиров в Дивногорске

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Детское удерживающее устройство» на территории города Дивногорска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.