Сотрудники городской полиции провели товарищеский матч по волейболу

23-03-2024, 17:35
В рамках акции «Пойду служить в полицию» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели товарищеский матч по волейболу.

Сотрудники городской полиции провели товарищеский матч по волейболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Пойду служить в полицию» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели товарищеский матч по волейболу.
В турнире прияли участие команда Красноярского строительного техникума и команда сотрудников ОВД. Соревнования проходили в три партии. Первый со счетом 25:20 выиграли студенты учебного заведения, во втором победу одержали сотрудники полиции. В заключительном этапе в упорной борьбе полицейские вырвались вперед и со счетом 25:16 одержали победу.
В завершение турнира каждый участник был награжден специально разработанной для этого мероприятия медалью с логотипом МУ МВД России «Красноярское», а капитаны команд получили кубки за 1 и 2 место.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели спортивное мероприятие для полицейского класса

В рамках акции «Пойду служить в полицию» полицейские провели товарищеский матч по волейболу с учащимися полицейского класса.

Неделя мужества: В Красноярске сотрудники полиции провели товарищеский матч по волейболу

Сотрудники ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» провели товарищеский матч по волейболу.

В Красноярске состоялся турнир по волейболу между сотрудниками полиции и студентами

В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников полиции, ветеранов ОВД, школьниками и студентами техникума социальных технологий.

В Красноярске состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками полиции и студентами

В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами сотрудников полиции и студентами монтажного колледжа.

Между зеленогорскими полицейскими и студентами техникума состоялся товарищеский матч по волейболу

В рамках акции «Студенческий десант» между полицейскими и студентами зеленогорского техникума состоялся товарищеский матч по волейболу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Молодым ангарчанам рассказали о вреде алкоголя через искусство

Иркутский камерный молодежный театр «Подвал» представил профилактический спектакль «Портал» во Дворце культуры «Нефтехимик» 16 апреля. Это серьезная постановка, которая затрагивает тему алкоголизма и его последствий. Целевая аудитория – более 500 человек: ученики и студенты Ангарского округа,

Женщина погибла на пожаре в Ангарске

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара: в хозяйственной постройке, в нежилом строении, в гаражно-строительном кооперативе, на трансформаторной подстанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Школа безопасностиВ»: в Иркутской области стартует региональный этап Всероссийских соревнований

С 16 по 21 апреля 2026 года в Ангарском городском округе пройдет региональный этап Всероссийских соревнований В«Школы безопасностиВ» среди учащихся младшей возрастной группы - 12-14 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские задержали двух предполагаемых сбытчиков мефедрона

Проведённая экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик мефедрон.

Мониторинг состояния льда на 4 действующих переправах проводится ежедневно

В связи с активным таянием льда в Иркутской области за сутки были закрыты две ледовые переправы в Катангском районе на Нижней Тунгуске – В«ВерхнекалининаВ» и В«ПреображенкаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Презентация региональной программы переселения прошла в городах Республики Казахстан

Представители министерства труда и занятости Иркутской области при участии представителей временных групп по реализации государственной программы переселения соотечественников из-за рубежа провели презентацию региональной программы в городах Астана, Алма-Ата, Усть-Каменогорск, Уральск Республики