В рамках Года семьи в Красноярском крае активисты провели танцевальный флешмоб под название «Безопасность на дорогах начинается с семьи!»

24-03-2024, 16:35
В г. Шарыпово в рамках Года семьи, а также в преддверии школьных каникул активисты провели массовое мероприятие под название «Безопасность на дорогах начинается с семьи!»

В рамках Года семьи в Красноярском крае активисты провели танцевальный флешмоб под название «Безопасность на дорогах начинается с семьи!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В г. Шарыпово в рамках Года семьи, а также в преддверии школьных каникул активисты провели массовое мероприятие под название «Безопасность на дорогах начинается с семьи!»
Яркую акцию организовали воспитатели детского сада «Теремок», совместно с самыми юными участники дорожного движения, родительской общественностью, отрядом ЮИД школы № 12, педагогическим активом и сотрудниками Госавтоинспекции.
Мероприятие прошло на территории образовательного учреждения. Вначале организаторы напомнили детям и взрослым, что главный принцип безопасности – неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, причем как для водителей, так и для пешеходов.
Затем ребята, одетые в яркие жилеты, с шариками в руках с энтузиазмом исполнили зажигательный танец под современную композицию. Участники акции раздавали прохожим памятки с тематической информацией по ПДД.
Флэшмоб подарил веселый праздник мальчишкам и девчонкам, родителям, а также всем прохожим, закрепил знания детей по правилам безопасности на дороге. Все участники флешмоба и наблюдавшие за его проведением получили массу положительных эмоций.
 
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае активисты провели детский танцевальный флешмоб

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд праздничного настроения

Госавтоинспекция Московской области присоединилась к информационно-пропагандистским мероприятиям «Безопасность на дорогах начинается с семьи»

Они проводятся в рамках сокращения детского дорожно-транспортного травматизма, а также популяризации государственной политики в сфере защиты и сохранения семейных ценностей

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра провели мероприятие совместно с отрядом ЮИД

Сотрудники Госавтоинспекции города Красноярска совместно с отрядом ЮИД провели мероприятие среди учащихся младшего и среднего звена.

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие "Ребенок - главный пассажир"

Мероприятие было проведено в преддверии весенних школьных каникул совместно с юными инспекторами дорожного движения.

В Шарыпово полицейский Дед Мороз призвал школьников соблюдать ПДД

В Шарыпово в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию под названием «В Новый год без нарушений ПДД!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Историко-краеведческий музейный уголок «Живая нить времен» открылся в Усть-Ордынской средней общеобразовательной школе №4

Историко-краеведческий музейный уголок «Живая нить времен» открылся в Усть-Ордынской средней общеобразовательной школе №4 имени Владимира Бугахановича Сибиданова в рамках реализации проекта «Юбилейное поручение». Проект инициирован администрацией Усть-Ордынского Бурятского округа в преддверии

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев ознакомился с работой иркутского филиала Московского протезно-ортопедического предприятия

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5 мая посетил иркутский филиал АО «Московское протезно-ортопедическое предприятие». Он ознакомился с работой производственных участков, а также встретился с коллективом предприятия.

Восемь жителей Ангарского округа – в числе победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»

Накануне подвели итоги регионального конкурса «Гордость земли Иркутской». Конкурс был учрежден по инициативе губернатора Приангарья Игоря Кобзева. В этом году на него было подано более 700 заявок, но победителями стали только 145 жителей Иркутской области. Восемь из них – из Ангарского округа.

Парад Победы для дошкольников прошел в детском саду «Теремок»

Воспитанники старших и подготовительных групп детского сада № 117 поучаствовали в детском параде Победы. Торжественное мероприятие, посвящённое значимому дню, состоялось сегодня, 5 мая, на площадке второго корпуса учреждения. Почти 100 ребятишек вместе с родителями и педагогами прошли в праздничном

Аллея к 80-летию Победы появилась в Ангарске на Ленинградском проспекте

К юбилею Победы в Великой Отечественной войне в Ангарске на Ленинградском проспекте появилась аллея из 80 саженцев черемухи Шуберта. Их высадили в рамках проекта «Укоренись в Ангарске». В создании памятной аллеи принимали участие руководители муниципалитета и Думы, депутаты, представители Совета

В этом году в Ангарском округе отремонтируют более 30 дорожных участков

О результатах ремонта транспортных артерий в 2024 году и планах на этот дорожный сезон мэр Ангарского округа Сергей Петров рассказал в ежегодном докладе. Как подчеркнул руководитель муниципалитета, ремонтировать дороги и строить новые участки помогает национальный проект «Инфраструктура для жизни».