Руководство краевой полиции на встрече с представителями диаспор и землячеств довело до них требования о неукоснительном соблюдении российского законодательства

29-03-2024, 17:15
Полицейские довели до национально-культурных общественных организаций и землячеств требования о неукоснительном соблюдении их представителями российского законодательства.

Руководство краевой полиции на встрече с представителями диаспор и землячеств довело до них требования о неукоснительном соблюдении российского законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Юрий Завьялов, врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Александр Туровский и начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова совместно с сотрудниками Прокуратуры встретились с представителями национально-культурных общественных организаций и землячеств края.
Участники встречи обсудили актуальные темы, касающиеся взаимодействия национальных диаспор, полицейских и общественности в вопросах профилактики, пресечения и предупреждения преступлений и соблюдения общественного порядка, в том числе среди мигрантов и лиц, которые претендуют на получение российского гражданства.
Полицейские довели до национально-культурных общественных организаций и землячеств требования о неукоснительном соблюдении их представителями российского законодательства и жесткого реагирования органов внутренних дел в случае выявленных нарушений.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГУ МВД Красноярского края Юрий Завьялов с рабочим визитом посетил МО МВД России «Ачинский»

В ходе встречи был заслушан доклад заместителя начальника МО МВД России «Ачинский»

Руководители Госавтоинспекции города Новосибирска провели совещание с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров

Присутствующим были доведены и разъяснены основные требования, предъявляемые к перевозке пассажиров.

В Канске полицейские в рамках правового просвещения встретились с представителями землячеств

В Канске представители полиции и городской администрации в целях правового просвещения организовали встречу с деятелями местных землячеств.

В Канске общественники и полицейские проинформировали представителей национально-культурных автономий о схемах обмана

Общественные деятели и полицейские в рамках делового диалога предупредили представителей местных землячеств о наиболее распространенных способах обмана.

Управлением по вопросам миграции краевого Главка проведена рабочая встреча с представителями национально-культурных объединений

12 января 2021 года Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю проведена рабочая встреча с представителями национально-культурных объединений Красноярского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области