Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю встретился с руководителями таймырской полиции и обсудил вопросы профилактики правонарушений среди иностранных граждан

3-04-2024, 17:20
В ходе встречи начальник отделения по вопросам миграции рассказала о проводимой работе по предупреждению правонарушений среди иностранных граждан.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю встретился с руководителями таймырской полиции и обсудил вопросы профилактики правонарушений среди иностранных граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочего выезда председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю Валерий Васильев встретился с начальником ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району полковником полиции Виталием Цауня и начальником ОВМ в Дудинке, по вопросу профилактики правонарушений среди иностранных граждан.
В ходе встречи начальник отделения по вопросам миграции капитан полиции Надежда Ноженко рассказала общественнику о проводимой работе по предупреждению правонарушений среди иностранных граждан.Надежда Геннадьевна отметила, что полицейскими на постоянной основе проводятся профилактические рейды по местам пребывания, проживания, а также ежемесячные сверки с представителями организаций, привлекающих к работе иностранных граждан и осуществляющих их постановку на миграционный учет. Также начальник ОВМ отметила, что в районе поддерживается стабильная миграционная обстановка.

Валерий Иванович выслушав информацию порекомендовал сотрудникам полиции привлекать общественность к проводимым мероприятиям по правовому информированию и просвещению среди иностранных граждан, участию во встречах по разъяснению духовных, культурных и исторических ценностей Российской Федерации.
В завершение встречи председатель Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Валерий Васильев выразил уверенность в использовании в служебной деятельности озвученных идей и предложений, которые смогут держать миграционную политику под контролем.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках рабочего выезда председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился с руководством и учащимися самого северного полицейского класса края

В ходе беседы Валерий Васильев акцентировал свое внимание на развитии «полицейских классов» и патриотическом воспитании молодежи.

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по краю посетили МО МВД России «Ирбейский»

В рамках рабочего визита председатель и член Общественного совета встретились с руководителями и сотрудниками отдела.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось очередное заседание общественного совета, посвященное вопросам профилактики правонарушений среди иностранных граждан

В заседании принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачёв.

В Дивногорске председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил с проверкой изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля Валерий Васильев совместно с представителями ОНК посетил ОП №13 МУ МВД России «Красноярское».

Председатель Общественного Совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился с таймырскими общественниками

Председатель Общественного Совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев встретился с представителями общественного совета при ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.