В преддверии Дня Победы в турнире по хоккею встретились команды полиции, прокуратуры, следственного комитета и ГУФСИН

4-05-2024, 20:15
Команды с первых минут ринулись вперед, продемонстрировав техничную и по-спортивному азартную игру.

В преддверии Дня Победы в турнире по хоккею встретились команды полиции, прокуратуры, следственного комитета и ГУФСИН, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на льду «Кристалл арены» скрестили клюшки сборные команды прокуратуры Красноярского края, ГУ МВД России по краю, ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, ГУФСИН России по краю.
Перед началом соревнования игроков поприветствовали руководители правоохранительных ведомств – прокурор края Роман Тютюник, начальник краевой полиции Александр Речицкий, руководитель ГСУ СК Алексей Еремин, врио начальника ГУФСИН Антон Ефаркин, а также министр спорта Красноярского края Денис Петровский. Участников турнира поздравили с наступающим Днем Победы и пожелали отличной игры, а болельщикам – ярких эмоций.
Команды с первых минут ринулись вперед, продемонстрировав техничную и по-спортивному азартную игру. Борьба на льду была по-настоящему бескомпромиссной. На протяжении всего турнира сохранялись напряжение и интрига. Участники турнира показали открытый и зрелищный хоккей. Поддержку спортивного духа игрокам обеспечили собравшиеся болельщики.
Согласно регламенту, каждая сборная провела по три матча. В результате в турнирной таблице первое место, одержав все три победы, заняла сборная краевого Главка МВД. На вторую строчку пьедестала почета поднялась команда прокуратуры. Третье место досталось сборной ГУФСИН. Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и кубком. Главными победителями стали зрители, оказавшиеся свидетелями серии зрелищных игр.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Офицеры Главного следственного управления приняли участие в турнире по мини-футболу и шахматном турнире среди юридических ведомств Красноярского края

Состоявшиеся мероприятия были приурочены ко Дню юриста. В Сибирском юридическом институте МВД России при поддержке Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации В«Ассоциация юристов РоссииВ» состоялся турнир по мини-футболу.

В Иркутске прошли межведомственные соревнования по хоккею с шайбой

7 ноября в Ледовом дворце "Айсберг" в товарищеском матче по хоккею с шайбой "Сила в Правде " встретились сборная команда "иСКРа" Следственного управления СК России по Иркутской области и команда полицейских.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в товарищеском матче по хоккею встретились команды полицейских и прокуратуры

По итогам трех периодов в серьезной и бескомпромиссной борьбе победу со счетом 9:5 одержала команда Главного управления, состоящая из сотрудников различных полицейских служб.

В Красноярске молодые сотрудники силовых ведомств приняли Присягу

В преддверии празднования Дня Победы в Красноярске состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации команда полицейских встретилась в товарищеском матче с командой прокуратуры

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации команда полицейских встретилась в товарищеском матче с командой прокуратуры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области