Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» приняли участие в празднике, посвященному Дню Победы

7-05-2024, 16:50
Артисты Культурного центра краевого Главка в форме военных лет исполнили музыкальные композиции «Тучи в голубом», «Майский вальс» и «Катюша».

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» приняли участие в празднике, посвященному Дню Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в сквере Победителей около скульптуры «Журавли моей памяти» собрались ветераны и школьники, чтобы почтить память героев, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Артисты Культурного центра краевого Главка в форме военных лет исполнили музыкальные композиции «Тучи в голубом», «Майский вальс» и «Катюша».
Гости праздника почтили минутой молчания наших войнов-земляков: тех, кто не вернулся, или вернулся, но был не в силах забыть жестокости пережитых испытаний. Участники возложили цветы и венки к скульптуре «Журавли моей памяти».
Сотрудники полиции продолжают принимать участие в краевых торжественных событиях, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в фестивале музыкального творчества

Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» на высоком профессиональном уровне представил полицию Красноярского края, исполнив трогательные музыкальные композиции.

Наша Победа: Артисты Культурного центра краевого Главка выступили в праздничном телеэфире

Солисты ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» в День Победы присоединились к телемарафону «Наша победа» на канале «Енисей»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и руководители подразделений краевого Главка почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Традиционно на Площади Победы участники памятного мероприятия возложили венки и цветы к Вечному огню и отдали дань памяти воинам, погибшим в боях на всех фронтах войны.

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в концерте для ветеранов Великой Отечественной войны

Талантливые полицейские исполнили известные музыкальные композиции: «Песня о далекой Родине», «Последний бой - он трудный самый», «Тучи в голубом», «Бери шинель, пошли домой», «Темная ночь».

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю провели для ветеранов праздничный концерт в Доме кино

Вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.