В Нижнеингашском районе в преддверии праздника Дня Победы сотрудники полиции совместно с членами общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти»

8-05-2024, 15:20
Сотрудники полиции вместе с членами своих семей, общественниками и неравнодушными жителями района высадили деревья на территории парка в память о героях Великой Отечественной войны.

В Нижнеингашском районе в преддверии праздника Дня Победы сотрудники полиции совместно с членами общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Нижнеингашском районе сотрудники полиции вместе с членами своих семей, общественниками и неравнодушными жителями района высадили деревья на территории Парка Победы в п. Тинской в память о героях Великой Отечественной войны и участниках СВО. Вокруг памятника павшим воинам участники акции посадили саженцы ели, кедра и берез. Каждый саженец - символ памяти и благодарности нашего поколения.
«Благодаря участию в этой акции мы будем помнить и гордиться своей историей, заслугами и достижениями наших предков. В наших силах сохранить историческую память, пропитанную кровью наших солдат, для потомков и вложить в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма! Акция «Сад Памяти» – это не просто акция, это традиция, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи», - отметила Татьяна Зиновьева, член общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району.
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции и ветераны приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».

Новосибирские полицейские приняли участие во Всероссийской акции "Сад памяти"

Сотрудники Центра кинологической службы Главка совместно с членами своих семей на территории Центра высадили саженцы яблони, вишни и облепихи.

В Минусинске сотрудники полиции, общественники и ЮИДовцы приняли участие в акции «Сад Памяти»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с отрядом ЮИД, воспитанниками молодежного центра и общественниками высадили саженцы деревьев, в память о погибших в годы войны.

В Минусинске сотрудники полиции совместно с членами общественного совета, ветеранами, руководством органов местного самоуправления и общественностью приняли участие в акции «Лес Победы»

В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с общественниками высадили 70 саженцев деревьев.

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Аллой Самойловой. Стороны обсудили итоги плановой проверки качества и доступности медицинской помощи в регионе.

На пожаре в деревне Грановщине травмы получил молодой человек

На пожаре, произошедшем 2 октября в населенном пункте Грановщина Иркутского муниципального округа, травмы получил молодой человек. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Духовой оркестр Главного управления принял участие в профилактической акции В«Музыка на службе безопасностиВ»

Несколько лет назад музыканты духового оркестра Главного управления МЧС России по Иркутской области возобновили традицию выступлений в парках и скверах Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жителям Черемхово вручили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья

Жители Черемхово получили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Ключи вручили заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин, замминистра строительства региона Евгений Ветров и мэр города Вадим