Норильские полицейские выявили 11 нарушений в ходе рейда по соблюдение миграционного законодательства

14-05-2024, 17:35
Сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы при силовой поддержке бойцов СОБР проверили около 100 иностранных граждан.

Норильские полицейские выявили 11 нарушений в ходе рейда по соблюдение миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы при силовой поддержке бойцов СОБР проверили около 100 иностранных граждан. По результатам мероприятия в отдел полиции было доставлено более 50 мигрантов. Все они были проверены по оперативным учетам, произведено дактилоскопирование, взяты образцы эпителия.
С иностранными гражданами проведены профилактические беседы о неукоснительном соблюдении российского законодательства. Полицейскими по результатам проверки также выявлено 11 административных правонарушений, в том числе за проживание гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без паспорта или по недействительному паспорту; за неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету.
Полицейские продолжают работу, направленную на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, установление мест незаконного нахождения иностранцев и лиц без гражданства, их проживания и осуществления незакоyной трудовой деятельности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Полицейские МУ МВД России «Красноярское» организовали мероприятия на рынках в Центральном и Советском районах с целью выявления нарушений миграционного законодательства.

Трое мигрантов будут выдворены из Российской Федерации после рейдов полиции в Ачинске

Оперативники Управления уголовного розыска краевого Главка МВД совместно с сотрудниками МО МВД России «Ачинский» при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии проверили общежитие и ночной клуб в г. Ачинске.

Норильские полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в местах оптовой торговли овощами

В рамках проведения второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2023» проверке были подвергнуты 52 лица.

ОПМ «Нелегал»: полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства в Емельяновском районе

Сотрудники ГУ МВД по краю совместно с представителями ППСП МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение требований миграционного законодательства на территории Емельяновского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ухудшение погоды ожидается на территории Иркутской области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 апреля по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер скоростью 15-20 м/с, мокрый снег, сильный снег, гололёдные явления, налипание мокрого снега, метели. - Главное управление МЧС России по

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства проходит в Ангарске

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» с 2023 года зарекомендовала себя как эффективный инструмент помощи соискателям в трудоустройстве и компаниям в подборе необходимых сотрудников. Сегодня, 17 апреля, в мероприятии принимают участие 40 работодателей. Заявлено

В Иркутской области работают 42 муниципальных ресурсных центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В Приангарье во всех муниципалитетах работают ресурсные центры по профилактике дорожно-транспортного травматизма. В преддверии грядущих больших летних каникул, наступления тепла и для организации летнего детского досуга вопросы безопасности на дорогах обсуждали на заседании областной комиссии по

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» начала работу в Приангарье

В Иркутской области сегодня, 17 апреля, проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это ежегодное событие проводится в рамках нацпроекта «Кадры».

В Зиме полицейские поздравили ветеранов ОВД с предстоящим профессиональным праздником

Накануне в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» состоялся рапорт, приуроченный к Дню создания Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 7 пожаров

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 7 пожаров: в многоквартирном, частном, садовом домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области