Полицейские нагрянули с проверкой в увеселительные заведения Норильска

3-06-2024, 15:07
В общей сложности в отдел были доставлены 46 иностранцев. Все прошли процедуры дактилоскопирования и взятия буккального эпителия.

Полицейские нагрянули с проверкой в увеселительные заведения Норильска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с ОУР, ОВМ, ГАИ ОМВД по г. Норильску при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по краю проведены мероприятия по соблюдению миграционного законодательства в развлекательных заведениях города.
Силовиками были проверены три кафе на Куликовском и Вальковском шоссе, а также на территории Промплощадки Урванцева. В общей сложности в отдел были доставлены 46 иностранцев. Все прошли процедуры дактилоскопирования и взятия буккального эпителия.
Лицам, не состоящим на воинском учете, вручены уведомления о постановке на него.
Кроме того, в ходе проверки обнаружено и изъято одно оружие, которое направлено на экспертизу.
На одного иностранного гражданина составлен административный протокол о выдворении.
Проверки продолжаются.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Четверо мигрантов будут выдворены из Российской Федерации после рейда на территории Козульского района

На 713 километре автодороги Р-255 «Сибирь» полицейские обследовали автомобиль, перевозящий иностранцев. В итоге нарушения выявлены у четырех граждан Кыргызской Республики.

Норильские полицейские выявили 11 нарушений в ходе рейда по соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы при силовой поддержке бойцов СОБР проверили около 100 иностранных граждан.

Полицейские Красноярска проверили соблюдение миграционного законодательства в одном из кафе Советского района

Сотрудниками полиции при силовой поддержке СОБР управления Росгвардии по Красноярскому краю проведено оперативно-профилактическое мероприятие  в кафе на улице Космонавтов.

Трое мигрантов будут выдворены из Российской Федерации после рейдов полиции в Ачинске

Оперативники Управления уголовного розыска краевого Главка МВД совместно с сотрудниками МО МВД России «Ачинский» при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии проверили общежитие и ночной клуб в г. Ачинске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.