В Красноярске сотрудники полиции, общественники и дружинники провели рейдовые мероприятия по проверке водоемов

17-06-2024, 19:25
Рейд проведен в целях профилактики и организации обеспечения правопорядка в местах массового отдыха граждан, обеспечения безопасности и предотвращения несчастных случаев на водных объектах.

В Красноярске сотрудники полиции, общественники и дружинники провели рейдовые мероприятия по проверке водоемов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске сотрудники полиции, член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниил Подборных совместно с сотрудниками Администрации Центрального района, представителями дружины «Антидилер» и выпускниками «Школы дружинников» провели рейдовые мероприятия по проверке водоемов.
Рейд проведен в целях профилактики и организации обеспечения правопорядка в местах массового отдыха граждан, обеспечения безопасности и предотвращения несчастных случаев на водных объектах.
В ходе проверки полицейскими и общественниками были осуществлены разъяснительные беседы с местными жителями о запрете купания в неположенных местах, о том, что пляжи не оборудованы должным образом спасательным и ограждающим глубины инвентарём и, соответственно, не приспособлены для купания как детей, так и взрослых.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В выходные дни в Красноярске и окрестностях Дивногорска сотрудники полиции провели профилактические рейды по пресечению купания в неустановленных местах

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями администраций провели рейды по несанкционированным пляжам.

В Норильске полицейские и общественники напомнили подросткам правила безопасного поведения вблизи водоемов

Инспекторы ОДН и общественники провели с подростками профилактические беседы и напомнили правила безопасного поведения во время каникул.

В условиях резко меняющихся температур выход на лед

В целях профилактики и предотвращения несчастных случаев на водных объектах, а также обеспечения безопасности граждан во время отдыха вблизи водоема, сотрудники МЧС продолжают профилактическую работу.

Выход на лед запрещен!

В целях снижения несчастных случаев и гибели людей на водоемах, начиная с 1 декабря, проводится месячник безопасности на водных объектах в зимний период, в рамках которого сотрудники МЧС проводят ежедневные патрулирования.

Сотрудники полиции Красноярска совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.