День семьи, любви и верности: Папа, мама, я – спортивная полицейская семья

8-07-2024, 16:20
Ко Дню семьи, любви и верности сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в Красноярске прошли семейные спортивные старты: «Папа, мама, я – спортивная полицейская семья»

День семьи, любви и верности: Папа, мама, я – спортивная полицейская семья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Семейные спортивные праздники – это всегда радость общения, командные игры и удовольствие от активного времяпровождения. Но в первую очередь это возможность привить детям любовь к спорту и здоровому образу жизни. Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» вместе с семьями приняли участие в спортивных стартах. Дети вместе с родителями соревновались на умение быстро бегать, перетягивать канат, метко кидать мяч. Самым метким и ловким были вручены медали и грамоты. А каждый присутствующий получил массу положительных эмоций и хорошее настроение.
кроме того для всех участников соревнований была проведена экскурсия по полку дорожно-патрульной службы. Они смогли познакомиться с техникой, стоящей и стоявшей на вооружении у госавтоинспекции, а также побывать в музее ДПС, где каждый желающий смог примерить на себя роль сотрудника ГАИ.
«Такие соревнования помогают семьям сплотиться и познакомиться между собой. А для детей это еще одна возможность больше узнать о работе пап и мам», - отметила заместитель начальника МУ МВД России «Красноярское» Ольга Гаврилова.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские семьи поучаствовали в спортивных состязаниях

В Чите накануне Дня семьи, любви и верности семьи сотрудников полиции приняли участие в эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья».

В преддверии Дня семьи, любви и верности образовалась молодая полицейская семья

8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности.

Ко Дню семьи, любви и верности: в ГУ МВД России по Красноярскому краю открыта фотовыставка с полицейскими семьями

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности - праздник, посвященный главным общечеловеческим ценностям.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса «Папа, мама, я - полицейская семья»

В честь самого доброго и светлого праздника Дня семьи, любви и верности в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю определили победителей конкурса детского рисунка.

Ангарские семьи примут участие в соревнованиях «Мама, Папа, Я - спортивная семья»

3 ноября в клубе по месту жительства Центр (Бытовик) в 11 микрорайоне пройдут соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Организаторами соревнований является отдел по культуре, молодежной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.