В преддверии Дня семьи, любви и верности образовалась молодая полицейская семья

8-07-2023, 17:45
8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности.

В преддверии Дня семьи, любви и верности образовалась молодая полицейская семья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Этот день посвящен всем семьям, счастье которых построено на взаимном уважении, взаимопонимании, поддержке.
6 июля во Дворце бракосочетания города Новосибирска состоялась свадебная церемония сотрудника ОМВД России по Болотинскому району Артема Филиппова и его невесты Анастасии. «Знакомы со школы, учились в одном классе, даже иногда сидели за одной партой и вышло так, что маленькая дружба переросла в большую любовь», — отмечает Артем.
Семейное кредо новоиспеченной семьи Филипповых: «Счастье — это когда ты нужен тому, кто нужен тебе».
Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Владимир Борисенков от лица начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Кулькова и руководства ГУ поздравил молодую пару с этим памятным днем, пожелал счастья и любви.
Молодая полицейская семья желает всем добра, дружбы и любви. Настоящая  любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. Любите и будьте любимыми! С Днем семьи, любви и верности!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Новосибирской области состоялась свадебная церемония сотрудницы полиции Тогучинского района

8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности.

Семейное счастье: семья Мельник

Сегодня состоялось бракосочетание сотрудник Отдела полиции № 8 "Кировский" Управления МВД России по городу Новосибирску Евгения и Анастасии Мельник.

В Новосибирской области продолжается акция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности

Полицейская семья Климовых рассказала о своих семейных традициях и увлечениях.

Ко Дню семьи, любви и верности: Семейное счастье нашло их совершенно случайно

8 июня в России празднуют День семьи, любви и верности, среди полицейских немало семей, созданных на работе, а вот молодая семья Спиридоновых узнала о том, что оба супруга работают в органах совершенно случайно.

В Богучанах ко Дню семьи, любви и верности организован фотоконкурс

В Отделе МВД России по Богучанскому району открыта выставка фотографий «Я и моя дружная семья» посвящённая Дню семьи, любви и верности!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.

Нарушение правил пожарной безопасности при использовании газового оборудования привело к пожару, на котором погиб мужчина

За прошедшие сутки в Иркутской области было потушено 18 пожаров: в садовом доме, в производственном цеху, в гараже, два – в многоквартирных, два – в частных домах, девять – в хозяйственных постройках, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.

Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве

Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».