В Управлении по вопросам миграции краевой полиции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

11-09-2024, 17:12
В День образования службы по вопросам миграции в УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14- летнего возраста.

В Управлении по вопросам миграции краевой полиции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
, 14- .
,
,
,
.
,
,
- ,
.
,
,
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В День государственного флага Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

В День Государственного флага Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14- летнего возраста.

Во Всемирный день авиации и космонавтики в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники торжественно вручили первые паспорта юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. 

В День Конституции Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Паспорта школьникам вручал член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю Юрий Тяжельников и начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова.

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города.

В Новосибирской области прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Главный документ гражданина Российской Федерации получили полее 150 жителей области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.

Тест-мобили областного центра СПИД 1 марта будут работать на четырех точках в Иркутске

В рамках Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции 1 марта в Иркутске будет организована работа передвижных пунктов тестирования (тест-мобилей) Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

На Малом Море озера Байкал прокладывают ледовую дорогу на остров Ольхон озера Байкал

Автогрейдер расчищает ледовое поле для создания проезжей части. При помощи мотопомпы специалисты подрядной организации заливают трещины. Вдоль полос движения устанавливают вешки. Задействовано 22 специалиста и 4 единицы техники.

В школах Тайшетского округа проходят встречи с участниками и ветеранами специальной военной операции

В образовательных организациях Иркутской области завершается месячник патриотического воспитания, приуроченный к Дню защитника Отечества.