В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественности посетил МО МВД России «Ирбейский»

11-10-2024, 13:40
В рамках проведения Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МО МВД России «Ирбейский».

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественности посетил МО МВД России «Ирбейский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Общественник проверила информационные указатели, наличие нормативно-правовой литературы, ознакомилась с документацией дежурной части и книгой замечаний и предложений проверяющих, договорами по оказанию услуг питания и стирке постельного белья. Светлана Васильевна также проверила наличие аптечки, ее комплектность и сроки медицинских препаратов, организацию работы с доставленными и задержанными лицами, место хранения личных вещей, наличие постельных принадлежностей и питьевой воды.
Общественник вместе с сотрудниками полиции прошла по камерам для задержанных и посмотрела наличие необходимой мебели, а также проконтролировала, как устранены недостатки, выявленные предыдущей проверкой. На момент проведения мониторинга административных задержанных в дежурной части не содержалось. В рамках контроля представитель Общественного совета также проверила актуальность информации на информационных стендах: служебные номера телефонов должностных лиц, телефон доверия, контакты районного прокурора и Общественного совета, материалы для разъяснения прав доставленным и задержанным.
На все возникающие в ходе проведения проверки вопросы сотрудники отделения полиции дали разъяснения и полные ответы.
Подводя итоги, Светлана Александрова положительно оценила организацию работы дежурной части отделения полиции МО МВД России «Ирбейский».
По информации МО МВД России «Ирбейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В красноярске общественник проверила работу сотрудников дорожно-патрульной службы

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Светлана Кутищева проверила несение службы нарядом дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции.

«Гражданский мониторинг»: член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» проверила работу отдела полиции

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Светлана Кутищева проверила работу отдела полиции.

В Красноярске представитель общественного совета при городской полиции проверил организацию работы отдела полиции

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетил отдел полиции № 11.

В Сухобузимо общественники проверили работу дежурной части полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» посетил дежурную часть отдела полиции.

В Красноярске представитель Общественного совета проверила организацию работы отдела полиции в Советском районе города.

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Светлана Кутищева посетила отдел полиции № 10.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области