Полицейские Иланского провели экскурсию для школьников в отделе

4-11-2024, 14:50
В преддверии дня сотрудника ОВД иланские полицейские распахнули двери для учеников Иланской СОШ № 1.

Полицейские Иланского провели экскурсию для школьников в отделе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии дня сотрудника ОВД иланские полицейские распахнули двери для учеников Иланской СОШ № 1.
Полицейские рассказали детям о социальных гарантиях сотрудников ОВД, правилах поступления в вузы МВД и на службу. Начальник экспертно-криминалистической группы Станислав Хрипачев познакомил ребят с содержимым чемодана эксперта-криминалиста и показал все этапы дактилоскопирования.
Врио начальника Госавтоинспекции Артём Панов показал в действии специальные звуковые и световые устройства патрульного автомобиля - «маячки» и «сирену», а также различные спецсредства, которые необходимы для несения службы сотруднику ГИБДД, -- рацию для связи и жезл регулировщика. У всех ребят была возможность посидеть в патрульном автомобиле, примерив на себя роль автоинспектора.
Занятие очень понравилось школьникам, вместе с педагогами они поблагодарили правоохранителей за интересный и занимательный визит, а также выразили надежду на дальнейшие встречи.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Боготоле трудовые отряды старшеклассников познакомились с работой полицейских

В МО МВД России «Боготольский» прошла профориентационная экскурсия «Я б в полицейские пошел, пусть меня научат» для бойцов трудовых отрядов старшеклассников

В Дудинке полицейские и общественники организовали экскурсию для детей из летнего лагеря

На севере края сотрудники полиции и члены общественного совета провели для школьников из пришкольного лагеря экскурсию в Госавтоинспекцию.

В Зеленогорске полицейские и общественники организовали экскурсию в Госавтоинспекцию для школьников

Чтобы познакомить с особенностями службы Госавтоинспекции, дорожные полицейские совместно с общественным советом при Отделе МВД России организовали познавательную экскурсию для старшеклассников МБОУ «СОШ № 161»

В Новосибирске сотрудники полиции провели для ребят из социально-реабилитационного центра «Единый день профилактики»

Полицейские рассказали детям о своей работе и провели профилактические беседы.

В Новосибирской области полицейский Дед Мороз провел увлекательную экскурсию для школьников

Главный Новогодний персонаж рассказал ребятам о службе ГИБДД, познакомил с принципом работы оборудования, которое используется для выявления нарушителей Правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области