Полицейский класс Дудинской средней школы № 3 стали победителями конкурса среди классов правоохранительной направленности и юнармейцев

21-11-2024, 18:15
Врамках Десятого юбилейного патриотического проекта «Вежливые Люди» прошел конкурс среди классов правоохранительной направленности и юнармейцев.

Полицейский класс Дудинской средней школы № 3 стали победителями конкурса среди классов правоохранительной направленности и юнармейцев, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Врамках Десятого юбилейного патриотического проекта «Вежливые Люди» прошел конкурс среди классов правоохранительной направленности и юнармейцев.
В конкурсе приняли участие 7 команд из Дудинки и Норильска. Конкурс включает в себя комплекс военно-прикладных, спортивных дисциплин и интеллектуального конкурса на знание военной истории.
Основные цели конкурса - это совершенствование системы патриотического воспитания, формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни, а также развитие военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр в Красноярском крае.
Проект направлен на создание условий для социализации детей и подростков, профориентационную работу с ними через погружение в профессиональную, общественную и творческую деятельность сотрудников правоохранительных и юридических ведомств. И, конечно же, подготовка подрастающего поколения к исполнению воинского долга в Вооруженных Силах России.
«Инструкторами команд выступили, в том числе, участники боевых действий и бойцы специальной военной операции. Это большая честь для всех нас и очень высокая планка для участников конкурса», - отмечает руководитель проекта «Вежливые Люди» Галина Идиатуллина.
По результатам всех испытаний полицейский класс Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Таймырского муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Дудинская средняя школа № 3» занял почетное 1 место.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области провели конкурс среди учащихся в классах правоохранительной направленности.

Победители и команды, ставшие лучшими в номинациях награждены почетными грамотами и призами.

Норильские полицейские и общественники поддержали команды своих подшефных – участников фестиваля «Вежливые люди»

Полицейские и общественники перед началом состязаний пожелали своим подшефным победы.

В Красноярске подведены итоги конкурса «Лучший полицейский класс»

В конкурсе приняли участие 16 номинантов среди общеобразовательных организаций, реализующие программы основного общего и среднего общего образования, имеющие дополнительные программы правоохранительной направленности.

В Красноярске подведены итоги регионального конкурса «Лучший полицейский класс»

Комиссия определила победителя и лауреатов конкурса «Лучший полицейский класс» среди полицейских классов в школах края.

В Новосибирске в День знаний состоялось открытие классов правоохранительной направленности

Обучение направлено на развитие патриотического воспитания подрастающего поколения, формирование правовой культуры и ориентирование в выборе профессии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Наталья Дикусарова и Владимир Родионов оценили работу социальных объектов Нижнеудинского района

Социальные учреждения Нижнеудинска и района посетили заместитель председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова и министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Вместе с ними на территории работал депутат

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет личный прием граждан

Приём состоится в здании следственного управления СК России по Иркутской области, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, д.11. Прием будет осуществляться по предварительной записи.

В Усть-Илимском районе перед судом предстанет сотрудник магазина, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг, повлёкшем травмирование малолетнего

Следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

Школьники и студенты из Иркутской области принимают участие в Менделеевской экологической экспедиции

В Нижегородской области при поддержке Федерального экологического оператора стартовала шестая Менделеевская экологическая экспедиция – научно-исследовательский проект Госкорпорации «Росатом», который объединил более 80 школьников, студентов и преподавателей из 14 городов России.

В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».

Определены победители II этапа Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике

Сегодня Иркутск стал центром масштабного спортивного события! Здесь прошел II этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области