Начальник ГУ МВД Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае

21-11-2024, 18:15
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае.

Начальник ГУ МВД Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае.
Александр Георгиевич принял 6 жителей региона, у которых появились проблемы и вопросы, связанные с деятельностью органов внутренних дел. Граждане интересовались ходом проведения доследственных проверок в различных сферах. Чтобы дать всестороннюю оценку изложенных заявителями обращений и принять необходимые меры, начальник ГУ МВД России по краю заслушивал руководителей по различным направлениям.
Все обращения, полученные в ходе приема, взяты на личный контроль руководителя.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае

Начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий провел личный прием красноярцев

Начальник Главного управления МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан по личным вопросам в Красноярске.

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий в Красноярске провел личный прием граждан

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан по личным вопросам в Красноярске.

Начальник Главка Александр Речицкий провел личный прием граждан в г. Назарово

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочей поездки в г. Назарово провел прием граждан по личным вопросам.

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий провел прием граждан

Начальник краевого Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия

Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров

За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров: в нежилом здании, в гаражно-строительном кооперативе, в строящемся здании, в садовом, два – в многоквартирных, три – в частных домах, тринадцать – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС

Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Куте полицейские задержали наркокурьеров, распространявших синтетику и гашиш

Установлено, что злоумышленники действовали в качестве курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков.

Ангарский лицей № 2 принимает поздравления с 35-летием

Знаменательный юбилей отметило одно из лучших образовательных учреждений муниципалитета – Ангарский лицей № 2 имени Михаила Кузьмича Янгеля, российского учёного и конструктора в области ракетно-космической техники. Торжество состоялось в ДК «Современник» 30 января. Педагогический коллектив,