в Енисейском районе водитель-бесправник, совершивший ДТП в нетрезвом виде, отправился под арест на 12 суток

26-11-2024, 16:55
В минувшее воскресенье в дежурную часть полиции поступило сообщение об аварии в с. Верхнепашино. 

в Енисейском районе водитель-бесправник, совершивший ДТП в нетрезвом виде, отправился под арест на 12 суток, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшее воскресенье в дежурную часть полиции поступило сообщение об аварии в с. Верхнепашино. 
Прибыв по адресу, инспекторы ДПС обнаружили автомобиль марки «Хонда» в кювете, за рулем которого находился молодой человек с явными признаками опьянения. При проверке по базе данных полицейские установили, что 18-летний местный житель не имеет водительского удостоверения.
Второй участник ДТП пояснил сотрудникам Госавтоинспекции, что водитель «Хонды» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с его машиной. 
Нарушитель был направлен на медицинское освидетельствование, результат которого составил 1,16 мг/л. 
В отношении молодого человека сотрудниками ДПС был составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления».
Решением Енисейского районного суда бесправнику назначено наказание в виде ареста на 12 суток.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Енисейского района получил 10 суток за езду в состоянии опьянения

Результат «честного» освидетельствования показал 0,83 мг/л.

На Таймыре суд назначил 10 суток ареста северянке, управлявшей снегоходом в состоянии опьянения

Госавтоинспекторы Дудинки задержали местную жительницу, которая управляла снегоходом в нетрезвом виде.

Неоднократное управление автомобилем в нетрезвом виде привело жителя Енисейского района на скамью подсудимых

В Енисейском районе автоинспекторы задержали водителя в состоянии опьянения, неоднократно привлекавшегося за нетрезвое вождение.

Житель Лесосибирска подвергнут административному аресту за езду в нетрезвом виде и неповиновение законному требованию сотрудников ГИБДД

В Лесосибирске водитель подвергнут административному аресту за управление автомобилем в нетрезвом виде и неповиновение законному требованию сотрудников Госавтоинспекции.

В Енисейском районе сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, угнавшего автомобиль

В Енисейском районе инспекторами ДПС задержан водитель, севший за руль в состоянии опьянения не в первый раз.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.