Полицейские Ачинска привлекли к административной ответственности мужчину за нарушение тишины и покоя окружающих в ночное время

4-12-2024, 13:40
Сотрудниками полиции в Ачинске окончена проверка про факту нарушения тишины в ночное время местным жителем.

Полицейские Ачинска привлекли к административной ответственности мужчину за нарушение тишины и покоя окружающих в ночное время, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками полиции в Ачинске окончена проверка про факту нарушения тишины в ночное время местным жителем.
Напомним, в минувшие выходные в полицию поступило заявление от местной жительницы 1971 г.р., которая пожаловалась на действия соседа из квартиры, располагающейся на два этажа выше её жилплощади. По её словам, ачинец всю ночь громко слушал музыку, не реагируя на ее просьбы соблюдать порядок. Между мужчиной и женщиной в подъезде дома начался конфликт, в ходе которого гражданин неоднократно высказывался нецензурной бранью.
Всесторонне изучив обстоятельства произошедших событий и опросив участников конфликтной ситуации, участковым уполномоченным полиции в отношении местного жителя 1992 г.р. собран материал по п. 1 ст. 1.1 Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях» – «Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих».
Кроме этого, сотрудниками МО МВД России «Ачинский» инициативно зарегистрирован материал по факту нарушения общественного порядка мужчиной, выразившегося в нецензурной брани в общественном месте. В отношении ачинца сотрудниками полиции составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». За данное нарушение предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Также в дежурную часть полиции поступило четыре заявления от участников конфликта по факту оскорблений. Материалы по подведомственности направленны в Ачинскую межрайонную прокуратуру для принятия решения в соответствии с законодательством РФ.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские проводят проверку по факту нарушения тишины и покоя окружающих в ночное время

В дежурную часть МО МВД России «Ачинский» рано утром 30 ноября обратилась местная жительница 1971 г.р.

В Ачинске полицейские привлекли к ответственности мужчину за стрельбу на улице

Сотрудниками МО МВД России «Ачинский» привлечен к административной ответственности местный житель за стрельбу в неотведенном для этого месте.

Госавтоинспекторы Ачинска привлекли к ответственности водителя на основании видеофиксации

Сотрудники Госавтоинспекции по видеофиксации, предоставленной местным жителем, привлекли к административной ответственности водителя иномарки, допустившего нарушение Правил дорожного движения.

Закон защитил от шумных соседей

Зачастую в полицию поступают телефонные звонки о нарушении тишины и покоя. С этого года внесены изменения в областной закон, о так называемой «тишине». Теперь покой граждан защищает закон ...

Более 470 тысяч административных правонарушений совершено гражданами Бурятии в 2012 году

По итогам 2012 года сотрудниками полиции МВД по Республике Бурятия составлено 472,2 тыс. протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом РФ об административных правонарушениях и Законом Республики Бурятия «Об административных правонарушениях» (456,1 тыс. в 2011 году). Из них 348,2 тыс. правонарушений совершено в сфере соблюдения гражданами правил дорожного движения



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Женщина погибла на пожаре в Ангарске

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара: в хозяйственной постройке, в нежилом строении, в гаражно-строительном кооперативе, на трансформаторной подстанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Школа безопасностиВ»: в Иркутской области стартует региональный этап Всероссийских соревнований

С 16 по 21 апреля 2026 года в Ангарском городском округе пройдет региональный этап Всероссийских соревнований В«Школы безопасностиВ» среди учащихся младшей возрастной группы - 12-14 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские задержали двух предполагаемых сбытчиков мефедрона

Проведённая экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик мефедрон.

Мониторинг состояния льда на 4 действующих переправах проводится ежедневно

В связи с активным таянием льда в Иркутской области за сутки были закрыты две ледовые переправы в Катангском районе на Нижней Тунгуске – В«ВерхнекалининаВ» и В«ПреображенкаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Презентация региональной программы переселения прошла в городах Республики Казахстан

Представители министерства труда и занятости Иркутской области при участии представителей временных групп по реализации государственной программы переселения соотечественников из-за рубежа провели презентацию региональной программы в городах Астана, Алма-Ата, Усть-Каменогорск, Уральск Республики

В школах Приангарья проходят мероприятия по беспилотным технологиям

Очный этап региональных интерактивных командных соревнований «Космический квест» для обучающихся 7-11-х классов собрал в областном центре представителей семи команд из школ Иркутска, Братска, Ангарска и Черемхово. Все они участники федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные БАС»