«Возвратно утеряно»: сотрудники городской полиции вернули жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон

3-01-2025, 12:10
Следователь ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» вернула жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: сотрудники городской полиции вернули жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователь ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» вернула жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон.
В ноябре в дежурную часть ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» обратился житель Свердловского района с заявлением о том, что у него похитили гаджет стоимостью 8 тысяч рублей. Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший находился в гостях у малознакомого мужчины и оставил у него свой сотовый телефон. Когда он за ним вернулся, то супруга знакомого сообщила, что чужого гаджета у них в квартире нет.
Полицейскими было установлено, что женщина увидела на диване оставленный телефон и решила оставить себе, вставив в него свою сим-карту. Через несколько дней обвиняемая сдала телефон в ломбард. При проведении следственных действий похищенное имущество было изъято.
По данному факту следователем полиции в отношении жительницы краевого центра 1980 г.р.было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Сотрудники полиции вернули потерпевшему похищенное у него имущество. Мужчина поблагодарил полицейских за работу и поздравил с новогодними праздниками.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон

Следователь ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернула потерпевшей сотовый телефон

Следователь ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское» вернула жительнице краевого центра сотовый телефон.

«Возвратно утеряно»: следователь городской полиции вернул жительнице краевого центра похищенный сотовый телефон

Следователь ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» вернул жительнице краевого центра похищенный у нее сотовый телефон.

В Красноярске сотрудники полиции вернули пенсионеру похищенный у него телефон

Начальник ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» Владимир Кайков вернул жителю краевого центра похищенный телефон.

«Возвратно утеряно»: Полицейские краевого центра вернули жителю Красноярска велосипед, похищенный соседом-пенсионером

Сотрудники ОП № 12 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю краевого центра похищенный велосипед.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.