Полицейские вызволили из снежного плена жителей п. Мотыгино Красноярского края и оказали первую помощь получившему травму мужчине

18-01-2025, 10:50
Сотрудники ОМВД России по Мотыгинскому району оказали помощь гражданам, увязшим в сугробах на снегоходе.

Полицейские вызволили из снежного плена жителей п. Мотыгино Красноярского края и оказали первую помощь получившему травму мужчине, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Мотыгинскому району оказали помощь гражданам, увязшим в сугробах на снегоходе.
В дежурную часть полиции с просьбой о помощи обратились двое местных жителей. Выехав на снегоходе из п. Пашино в п. Мотыгино, мужчины увязли в сугробах в 5 км от начала их маршрута вблизи акватории реки Ангара и не могли самостоятельно выбраться. Ситуация осложнялась погодными условиями, низкой температурой и сильным ветром.
На место происшествия незамедлительно выехали старший специалист группы тылового обеспечения ОМВД России по Мотыгинскому району капитан внутренней службы Олег Худоногов и полицейский (водитель) группы обслуживания (СОГ) дежурной части старший сержант полиции Максим Уваричев. Прибыв на место, полицейские оказали первую медицинскую помощь одному из мужчин. Пострадавший рассказал, что пытался утрамбовать снег вокруг застрявшей техники, но ногу затянуло в гусеницу снегохода. В результате мужчина получил перелом ступни, исключающий самостоятельное передвижение.
Сотрудники ОВД доставили пострадавшего в медицинское учреждение, а его товарища – домой. В настоящее время жизни и здоровью мужчин ничего не угрожает.
По информации ОМВД России по Мотыгинскому району

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские госавтоинспекторы оказали первую помощь пострадавшим в ДТП

Сотрудники красноярского полка ДПС оказали первую помощь людям, пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии на федеральной автодороге. 

В Железногорске полицейские оказали помощь пострадавшему от собак мужчине

Госавтоинспекторы РЭО ГИБДД Железногорска экстренно оказали помощь местному жителю, которого покусали собаки.

Полицейские Богучанского района приняли участие в спасении охотника, пострадавшего после встречи с медведем

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Богучанскому району совместно со спасательным отрядом МЧС оказали помощь охотнику, получившему травмы после встречи с медведем.

В Красноярске сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь женщине, получившей травму

Инспекторы красноярского полка ДПС оказали помощь женщине, которая получила травму.

Силовики помогли молодому человеку, получившему травму

В Красноярске сотрудники ГУ МВД и ГУ МЧС оказали помощь молодому человеку, который получил травму.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...