«Студенческий десант»: В Дивногорском медицинском техникуме автоинспекторы провели беседу со студентами

22-01-2025, 20:25
Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» провели профилактическую беседу со студентами дивногорского медицинского техникума.

«Студенческий десант»: В Дивногорском медицинском техникуме автоинспекторы провели беседу со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» провели профилактическую беседу со студентами дивногорского медицинского техникума.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дивногорске сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу на тему дистанционного мошенничества

Сотрудники отдела полиции №13 МУ МВД России «Красноярское» провели профилактическую беседу со студентами на тему дистанционного мошенничества.

В Ирбейском районе полицейские совместно с представителями общественности провели профилактическую беседу со студентами техникума

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели профилактическую беседу со студентами Ирбейского филиала Уярского сельскохозяйственного техникума.

В Норильске общественники и полицейские провели профилактическую беседу со студентами

С учащимися провели беседу по противодействию терроризму и экстремизму, осторожного поведения в соцсетях и предупредили о видах мошенничества.

В Красноярском техникуме сотрудники полиции провели профилактическую беседу с подростками

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД по краю Наталья Шапруто совместно с сотрудниками ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» провели профилактическую беседу со студентами и преподавательским составом.

Студенческий десант: в енисейской полиции студенты педагогического колледжа приняли участие в акции

В Енисейске в рамках акции «Студенческий десант» стражи порядка провели ряд мероприятий со студентами педагогического колледжа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.