В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения останков животного

24-01-2025, 11:45
Сегодня в дежурную часть ОП № 5 поступило сообщение сообщение о том, что в хозяйственной пристройке одного из частных домов в Песчанке найдены скелетированные останки собаки.

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения останков животного, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в дежурную часть ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение сообщение о том, что в хозяйственной пристройке одного из частных домов в Песчанке найдены скелетированные останки собаки.
На место выехал участковый уполномоченный полиции, произвел осмотр места обнаружения останков, а также опросил заявителя и соседей. На момент приезда сотрудника полиции хозяина дома, на территории которого были обнаружены останки, на месте не оказалось.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будет опрошен владелец дома и установлены все обстоятельства произошедшего. Скелетированный труп животного изъят и будет направлен на ветеринарную экспертизу. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции проводят проверку по факту травмирования животного

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту травмирования животного.

Сотрудники городской полиции проводят проверку по факту гибели животного

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту гибели животного в Центральном районе краевого центра.

Полицейские проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в Березовском районе

Сотрудники МО МВД России «Березовский» проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в окрестностях Красноярска.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тел собак

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полицейские устанавливают обстоятельства преступления 10-летней давности

Сотрудники полиции г. Лесосибирска проводят проверку по факту обнаружения скелетированных останков человека в подполе одного из частных домов пригородного поселка Стрелка. 20 марта сотрудникам ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России напоминают о заблаговременной подготовке участков к пожароопасному периоду

Сотрудники МЧС России напоминают о заблаговременной подготовке участков к пожароопасному периоду - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Марат Хуснуллин провёл заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Участники обсудили результаты принимаемых мер по снижению аварийности на дорогах и стратегические задачи в данном направлении

Молодым ангарчанам рассказали о вреде алкоголя через искусство

Иркутский камерный молодежный театр «Подвал» представил профилактический спектакль «Портал» во Дворце культуры «Нефтехимик» 16 апреля. Это серьезная постановка, которая затрагивает тему алкоголизма и его последствий. Целевая аудитория – более 500 человек: ученики и студенты Ангарского округа,

Женщина погибла на пожаре в Ангарске

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара: в хозяйственной постройке, в нежилом строении, в гаражно-строительном кооперативе, на трансформаторной подстанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Школа безопасностиВ»: в Иркутской области стартует региональный этап Всероссийских соревнований

С 16 по 21 апреля 2026 года в Ангарском городском округе пройдет региональный этап Всероссийских соревнований В«Школы безопасностиВ» среди учащихся младшей возрастной группы - 12-14 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские задержали двух предполагаемых сбытчиков мефедрона

Проведённая экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик мефедрон.