В Иланском районе Госавтоинспекторы помогли рыбакам вытащить из снега застрявший автомобиль

25-01-2025, 13:05
С помощью внедорожного патрульного автомобиля и буксировочного троса госавтоинспекторы вытащили машину на проезжую часть.

В Иланском районе Госавтоинспекторы помогли рыбакам вытащить из снега застрявший автомобиль, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшую среду, 22 января, жители г. Иланский на автомобиле «Нива» по лесной заснеженной дороге возвращались домой с рыбалки. Выезжая на дорогу в районе 1084 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь», внедорожник любителей зимней рыбалки застрял в снегу. Попытки самостоятельно выбраться из «снежного плена» оказались безрезультатными.
Рыбакам повезло. В районе происшествия на маршруте патрулирования по обеспечению безопасности дорожного движения находился экипаж ДПС. Полицейские заметили застрявший в сугробе автомобиль и остановились узнать, что произошло.
С помощью внедорожного патрульного автомобиля и буксировочного троса госавтоинспекторы вытащили машину на проезжую часть. Мужчины поблагодарили сотрудников полиции за помощь и неравнодушие, после чего благополучно продолжили свой путь.
По информации ОМВД России по Иланскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли водителю большегруза, попавшему в сложную ситуацию на дороге

В Саянском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю бензовоза выбраться из снежного плена.

В Красноярском крае полицейские оказали помощь попавшим в снежный плен

В Богучанском районе Красноярского края инспекторы дорожно-патрульной службы помогли супружеской паре вызволить застрявший в снегу автомобиль.

На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.

В Красноярском крае госавтоинспекторы вызволили из «снежного плена» водителей, попавших в сложную дорожную ситуацию

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь местным жителям, оказавшимся в сложной дорожной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

У жителей Ангарского округа впервые появилась возможность увидеть экспозицию «Поезда Победы»

Город, рожденный Победой, впервые принимает иммерсивную передвижную выставку «Поезд Победы». Уникальный музей будет работать на первом пути станции «Ангарск» 15 и 16 августа. Его посетителями уже стали 1,5 млн человек со всей России, а также из Абхазии и Беларуси. Теперь черёд ангарчан.

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах северных и южных районов Иркутской области 14 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 августа местами в северных и южных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На севере в Приангарье ведется ликвидация пяти лесных пожаров

Сегодня наземное патрулирование ведут 98 групп, в составе которых 211 человек, авиапатрулирование – два Ан-2 и семь легкомоторных самолетов.

Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.

Короткое замыкание электроплиты привело к пожару в Иркутске, на котором пострадал человек

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном доме, три – в хозяйственных постройках, в магазине, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На строительстве обхода села Шерагул приступили к возведению путепровода над Транссибирской железнодорожной магистралью

Ход строительства транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Дмитрий Батурин.