В Иланском районе начальник участковых уполномоченных полиции рассказал людям с ограниченными возможностями о мошенниках

7-02-2025, 22:55
Основной темой обсуждения стали современные методы мошенничества и способы защиты от них.

В Иланском районе начальник участковых уполномоченных полиции рассказал людям с ограниченными возможностями о мошенниках, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках мероприятий по повышению уровня безопасности населения на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Иланский» прошла встреча начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Иланскому району подполковника полиции Евгения Белявцева с членами Иланского общества инвалидов.
Основной темой обсуждения стали современные методы мошенничества и способы защиты от них.
На встрече начальник подробно рассказал о наиболее распространенных схемах обмана, которые используют злоумышленники для завладения денежными средствами доверчивых граждан. Особое внимание было уделено телефонному и интернет-мошенничеству, а также различным видам социальной инженерии.
Участники встречи получили ценные советы как распознать мошеннические звонки и сообщения, а также как правильно реагировать на подозрительные предложения. Кроме того, каждому присутствующему были розданы специальные памятки, содержащие полезную информацию и рекомендации по защите от мошенников.
Подобные мероприятия играют важную роль в повышении осведомленности людей с ограниченными возможностями и способствуют их большей защищенности в современном обществе, помогают укрепить доверие между правоохранительными органами и обществом, а также дают возможность получить ответы на волнующие вопросы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главный участковый Красноярска посетил центр социального обслуживания населения «Советский»

Врио начальника УУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Максим Калижников рассказал посетителям Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста как предотвратить действия мошенников.

Сотрудник городской полиции в утреннем эфире напомнил зрителям, как не стать жертвой мошенников

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Петр Громов в прямом эфире программы «Утро на Енисее» рассказал жителям города о типичных принципах работы мошенников.

Представитель полиции Красноярска принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества

Начальник участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Иван Мыглан принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества.

В Ангарском муниципальном образовании стартовала декада инвалидов

В Ангарском муниципальном образовании стартовала декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов, который во всем мире отмечают 3 декабря. С 1 по 10 декабря мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдут в учреждениях здравоохранения, культуры, спорта, социального обслуживания населения, в клубах по месту жительства. «Программа декады обширная, разнообразная.

Правительство края окажет адресную помощь людям с ограниченными по здоровью возможностями

8 октября региональным правительством принято решение о выделении Министерству труда и социальной защиты Забайкальского края более 1 миллиона рублей для адресной помощи наиболее нуждающимся людям с ограниченными по здоровью возможностями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На липецких автотрассах и в учебных заведениях ЮИдовцы поздравляют участников дорожного движения с предстоящим Днем Победы

Юные инспекторы движения в городах и муниципальных образованиях региона активно поддерживают мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне

В Подмосковье Госавтоинспекция усиливает профилактику детского травматизма в преддверии летних каникул

Автоинспекторы совместно c представителями МЧС принимают участие в школьных родительских собраниях

Тюменские школьники организовали вело-флешмоб для повышения безопасности детей-велосипедистов

Школьники совместно с сотрудниками Госавтоинспекции организовали флешмоб в центре Ялуторовска, чтобы привлечь внимание местных жителей к существующей проблеме

В Кемерове сотрудники полиции оказали помощь семейной паре, оказавшейся в трудной ситуации на дороге

Супружеская пара поблагодарила инспекторов за неравнодушие и оказанную помощь

В Ставропольском крае сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в праздничном параде, организованном в канун Великой Победы

В преддверии Дня Победы в Минеральных Водах прошло трогательное и масштабное мероприятие, объединившее несколько поколений

Госавтоинспекция Подмосковья продолжает реализацию социального раунда «Безопасная мобильность»

Автоинспекторы проводят профилактические беседы с курьерами, напоминая о строгом соблюдении ПДД