Главный следователь красноярской полиции в эфире радио «КП» провела урок финансовой грамотности и рассказала, как обезопасить себя от телефонных мошенников
14-02-2025, 19:50
Врио начальника СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко совместно с представителем банка России рассказали слушателям радио «КП» как не стать жертвой обмана.
Главный следователь красноярской полиции в эфире радио «КП» провела урок финансовой грамотности и рассказала, как обезопасить себя от телефонных мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Врио начальника СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко совместно с представителем Банка России рассказали слушателям радио «КП» как не стать жертвой обмана.
Полковник юстиции разъяснила, как работают мошенники и что должно насторожить в разговоре со злоумышленниками. Также в эфире с ведущим гости обсудили ответственность, предусмотренную дроперам, а в конце разговора напомнили способы защиты от аферистов.
Послушать эфир можно по ссылке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Главный следователь красноярской полиции в эфире радио «КП» провела урок финансовой грамотности и рассказала, как обезопасить себя от телефонных мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Врио начальника СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко совместно с представителем Банка России рассказали слушателям радио «КП» как не стать жертвой обмана.
Полковник юстиции разъяснила, как работают мошенники и что должно насторожить в разговоре со злоумышленниками. Также в эфире с ведущим гости обсудили ответственность, предусмотренную дроперам, а в конце разговора напомнили способы защиты от аферистов.
Послушать эфир можно по ссылке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Елена Бондаренко в прямом эфире Радио России рассказала, какие виды обмана используют мошенники
Врио начальника Следственного управления МУ МВД России "Красноярское" рассказала, какие виды обмана используют мошенники и что нового появилось в их арсенале
Сотрудник красноярской полиции поговорил в эфире радио о распространенных схемах мошенничества
В эфире программы «МЕТРО» на Авторитетном радио начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» полковник юстиции Елена Бондаренко рассказала радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.
Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников
В прямом эфире на радио «Красноярск Главный» в программе «Без обеда» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю полковник юстиции Дмитрий Шинкевич предупредил радиослушателей о новых схемах мошенничества.
В прямом эфире начальник следственной части полиции Красноярска рассказала, как не попасться на уловки мошенников
В эфире программы «Без обеда» на радио «Красноярск главный» начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко рассказала слушателям, как предотвратить мошенничество с банковскими картами.
В прямом эфире на радио России начальник следственной части полиции Красноярска рассказала, как не попасться на уловки мошенников
В прямом эфире программы «Диалоги» на Радио России начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко рассказала радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –



Добавить комментарий!