Красноярские девушки-полицейские провели предпраздничный день на Столбах

6-03-2025, 21:05
В честь Международного женского дня Главное управление МВД России по Красноярскому краю организовало для своих сотрудниц праздничный поход.

Красноярские девушки-полицейские провели предпраздничный день на Столбах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь Международного женского дня Главное управление МВД России по Красноярскому краю организовало для своих сотрудниц праздничный поход, наполненный яркими эмоциями, красотой сибирской природы и дружеским общением.
С приветственным словом к участницам мероприятия обратился представитель УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю Евгений Гулак. Он поздравил всех с наступающим Международным женским днем, пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и личной жизни, а также выразил благодарность за профессионализм, которые девушки-полицейские ежедневно проявляют на службе.
После теплых слов девушки отправились в национальный парк «Красноярские Столбы», чтобы весенним мартовским днем совершить увлекательное путешествие и провести время на свежем воздухе. Маршрут пролегал к подножию горы Воробушки, которую многие красноярцы считают местом силы и гармонии. Это живописное место поражает своей первозданной красотой, а величественные скалы и вековые деревья создают особую атмосферу спокойствия и умиротворения.
Достигнув конечной точки маршрута, участницы сделали привал, наслаждаясь моментом отдыха и панорамными видами города, раскинувшегося внизу. В непринужденной обстановке за чашкой горячего ароматного чая они делились впечатлениями, обсуждали любимые маршруты, вспоминали забавные случаи из туристических походов и просто наслаждались дружеским общением. Этот день стал для них возможностью не только отвлечься от рабочих будней, но и зарядиться положительными эмоциями, почувствовать поддержку коллег и ощутить единение с природой.
Завершился поход в атмосфере благодарности и хорошего настроения. Участницы отметили, что подобные мероприятия позволяют не только активно отдохнуть, но и почувствовать единение с природой и коллегами. Многие выразили желание сделать такие походы доброй традицией, ведь они помогают отвлечься от рабочих будней, зарядиться энергией и провести время с пользой.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Живая музыка и цветы: полицейские поздравили красноярцев с Днем семьи, любви и верности

Красноярские полицейские поздравили горожан с Днем семьи, любви и верности.

Сотрудницы полиции совершили поход к подножию горы «Такмак» в честь Международного женского дня

На протяжении всего маршрута шел сильный снег, поэтому девушки поддерживали и помогали друг другу.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили сотрудниц с наступающим Международным женским днем

Сегодняшнее утро для сотрудниц ГУ МВД России по Красноярскому краю началось с теплых поздравлений с наступающим 8 Марта.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили сотрудниц с наступающим праздником

Сегодняшнее утро для сотрудниц Главного управления МВД России по Красноярскому краю началось с поздравлений с наступающим Международным женским днем.

Врио заместителя начальника ГУ МВД России по краю поздравил с главным весенним праздником сотрудниц следственных подразделений

После слов поздравления участницы мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщаться с руководителем и поделиться собственным опытом с коллегами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске общий рапорт в отделе МВД начался с искренних слов благодарности старшим коллегам

Сегодняшние сотрудники не скрывают восхищения и глубокого уважения к тем, кто стоял у истоков.

День ветеранов органов внутренних дел РФ отметили в Киренске

Сегодня двери МО МВД России «Киренский» распахнулись для тех, кто более 20 лет службы изо дня в день переступал порог родного здания межмуниципального отдела.

В Иркутске полицейские установили участников инцидента в предместье Рабочем

Напомним, накануне полицейские выявили видеозапись потасовки.

В Иркутской области сотрудники полиции, члены общественного совета и дружинники провели профилактическую акцию "Пароль - не скажу!"

Участники мероприятия раздали жителям города тематические памятки, содержащие практические рекомендации по безопасному поведению в подобных ситуациях.

В Усолье-Сибирском ветераны МВД принимают поздравления

17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.