В Дудинке полицейские и общественники совместно с «Движением первых» торжественно вручили паспорта девушкам

8-03-2025, 13:55
В актовом зале Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району состоялась торжественная церемония вручения паспортов северянкам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие прошло в рамках акции «8 Марта в каждый дом».

В Дудинке полицейские и общественники совместно с «Движением первых» торжественно вручили паспорта девушкам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В актовом зале Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району состоялась торжественная церемония вручения паспортов северянкам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие прошло в рамках акции «8 Марта в каждый дом».
Заместитель начальника Отдела МВД России по Таймырскому району майор полиции Василий Вершинин и председатель Общественного совета при ОМВД Денис Дружинин вручили паспорта в присутствии всего личного состава.
«Паспорт гражданина Российской Федерации является самым важным документом, удостоверяющим личность. Я поздравляю вас с этим знаменательным событием, желаю вам хорошей учёбы, ярких и добрых весенних каникул, а главное – исполнения всех самых заветных желаний», - отметил Василий Вершинин.
В ходе мероприятия участники рассказали о значении паспорта, его истории, а также о правах и обязанностях владельца документа.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске врио начальника Межмуниципального отдела совместно с общественниками вручили первые паспорта девушкам

В Минусинске в честь Международного женского дня в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась церемония вручения паспортов девушкам.

В Минусинске в День Конституции полицейские и общественники вручили школьникам их первые паспорта

В молодежном центре города Минусинска состоялась торжественная церемония вручения паспортов.

На севере Красноярского края полицейские и общественники торжественно вручили паспорта юным жителям Дудинки

В Дудинке в преддверии Дня защиты детей полицейские и общественники вручили паспорта северянам, достигшим 14-летнего возраста.

Полицейские Козульского района в честь празднования Дня Конституции вручили первые паспорта

В актовом зале Отделения МВД России по Козульскому району прошла церемония вручения паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. 

В преддверии Дня Конституции полицейские Таймыра и общественники торжественно вручили паспорта юным жителям Дудинки

В рамках празднования знаменательной даты полицейские и общественники вручили паспорта северянам, достигшим 14-летнего возраста, и поздравили с получением первого официального документа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.