Начальник отдела УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю в интервью корреспонденту «8 канала» рассказал о результатах борьбы с наркопреступностью

24-03-2025, 13:40
О результатах в борьбе с распространением наркотиков рассказал начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю Андрей Круглов в программе «Интервью на восьмом».

Начальник отдела УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю в интервью корреспонденту «8 канала» рассказал о результатах борьбы с наркопреступностью, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
О результатах в борьбе с распространением наркотиков, профилактике, а также о чем говорит статистика по изымаемому наркотическому трафику рассказал начальник отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Круглов в программе «Интервью на восьмом».
Подполковник полиции обозначил, что влияет на наркообстановку в крае, граждане какого возраста более подвержены смертности от запрещенных веществ, затронул тему подростковой наркопреступности, отметил, насколько выросло число задерживаемых лиц, совершивших преступления в сфере незаконного оборота наркотиков в составе организованной группы, а также дал полезные советы родителям, как уберечь детей от пагубного влияния.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В прямом эфире радио «Комсомольская правда» представитель УНК краевого Главка рассказал о противодействии наркоплантаторам

Для чего проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2024», ответил в прямом эфире радио КП начальник отдела УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Круглов.

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий рассказал о результатах работы по борьбе с наркопреступностью

Сегодня в ходе пресс-конференции начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий рассказал о результатах работы полицейских по борьбе с наркопреступностью за первое полугодие 2021 года. 

Главный участковый края Александр Туровский дал интервью корреспонденту ТК «Енисей»

Начальник ОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский принял участие в программе «Интервью» на ТК «Енисей».

Начальник УНК краевого Главка Вячеслав Скиба в сюжете ТК «7 канал» рассказал о работе полиции по снижению количества наркопреступлений

Руководитель управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю дал интервью корреспонденту ТК «7 канал».

Начальник УНК ГУ МВД по краю Вячеслав Скиба рассказал на ТК «Россия 1» о работе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

В интервью корреспонденту «Вести Красноярск» на телеканале «Россия 1» начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю Вячеслав Скиба рассказал о работе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с праздником Пасхи

От души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с великим праздником святой Пасхи!

Соревнования по легкой атлетике прошли в Иркутске среди сотрудников МЧС России

7 апреля на базе спортивного комплекса В«Байкал-АренаВ» состоялись соревнования Главного управления МЧС по Иркутской области по легкой атлетике, собравшие на старте 54 участника из 11 команд. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В мероприятиях Недели Космоса приняли участие более 200 тысяч школьников

В образовательных организациях Иркутской области с 6 по 12 апреля проходят мероприятия в рамках Недели Космоса, объявленной в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятия проходят в преддверии Дня космонавтики в год 65-летия первого полета человека в космос и

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.