Приглашаем всех на военно-историческую реконструкцию
28-03-2025, 11:45
Фото из архива Главного управленияВ воскресенье, 30 марта, в городе Красноярске на острове Молотова пройдет историческая реконструкция, посвященная 80-летию победы в Великой Отечественной войне. В ней примут участие представители силовых ведомств, в том числе Главное управление МЧС России по Красноярскому краю.
С 10:00 часов будет организована концертная программа, в рамках которой выступят творческие коллективы города Красноярска. В это же время начнут работу различные локации правоохранительных структур.
На протяжении всего мероприятия будут действовать выставки, демонстрирующие большое количество образцов не только современной техники и оружия, но и прошлых лет. А чтобы подкрепить свои силы, для гостей развернется настоящая полевая кухня с солдатской кашей и сладким чаем.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
На севере края пройдет В«Экспедиция памятиВ», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
На севере края пройдет В«Экспедиция памятиВ», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
В с. Еловое Емельяновского района состоялась военно-историческая реконструкция, посвященная 80-летию подвига Александра Матросова
В рамках празднования Дня защитника Отечества сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и других правоохранительных структур приняли участие в воссоздании событий 80-летней давности
Приглашаем жителей и гостей Красноярска посетить исторические реконструкции, посвященные подвигу сибиряков-красноярцев – участников Великой Отечественной войны
В День Народного единства приглашаем посетить уникальные исторические реконструкции, посвященные подвигу сибиряков – участников Великой Отечественной войны.
В МО МВД России «Енисейский» состоялась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Ко Дню Победы в полиции Красноярска открылась выставка
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, посвященная этому событию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!