Полицейские проводят мероприятия по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны

18-04-2025, 19:25
В ходе подготовки к празднованию 80-ой годовщины Великой Победы полицейские всего региона проводят мероприятия, направленные на благоустройство мест  захоронений ветеранов войны.

Полицейские проводят мероприятия по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе подготовки к празднованию 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов полицейские всего региона проводят мероприятия, направленные на благоустройство мест  захоронений ветеранов войны.
Сотрудниками подразделений изолятора временного содержания, патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции МО МВД России «Шарыповский» накануне была организована уборка на могилах ветеранов,  которые сражались за Родину на фронтах во время войны, а также отдали свои лучшие годы службе в органах внутренних дел. Благоустройство мест захоронений состоялось не только на территории г. Шарыпово, но и Шарыповском муниципальном округе.
Аналогичный день Памяти провели и сотрудники ОМВД России по ЗАТО п.Солнечный, личный состав  и стажеры полиции во главе с начальником отдела Евгением Третьяковым и вместе с ветераном ОМВД Юрием Михайловичем Гораш организовали уборкуместа захоронения ветерана ВОВ, первого начальника отдела милиции  г.Ужур-4, который в последствии был переименован в ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный, полковника милиции в отставке Лихаческого Михаила Харитоновича.
Стражи порядка отметили, что организация таких мероприятий очень важна, ведь только помня своё прошлое, мы сможем иметь счастливое будущее. А для молодых офицеров это возможность на примере ветеранов научиться стойкости, мужеству и уважению традиций.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.

Полицейские Красноярского края благоустраивают места памяти

К 80-летию Победы в Красноярском крае стартовали масштабные работы по благоустройству мемориалов и мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

В Новоселово полицейские и общественники провели работы по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Cотрудники Новосёловского отделения полиции МО МВД России «Балахтинский» совместно с общественниками провели работы по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов, служивших в милиции.

В отделе полиции Октябрьского района Красноярска прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

В отделе полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы.

Полицейские и общественники приняли участие в субботнике на городском кладбище

Участники мероприятия привели в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –