Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району предупредили ветеранов об возможном мошенничестве перед 9 мая

19-04-2025, 19:10
Нижнеингашские полицейские рассказали ветеранам о том, как не попасться на уловки мошенников.

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району предупредили ветеранов об возможном мошенничестве перед 9 мая, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Нижнеингашские полицейские рассказали ветеранам о том, как не попасться на уловки мошенников.
Ветеранов по месту жительства обходили участковые, они рассказывали пожилым гражданам о распространенных видах мошенничества и давали советы, как не поддаться на уловки аферистов и не стать жертвами.
Так, например, нельзя впускать в квартиры незнакомых людей ни под какими предлогами. А при поступлении звонков с неизвестных номеров необходимо уточнять поступившую информацию у родственников. Кроме того, нельзя сообщать конфиденциальные данные.
Ветераны задали интересующие их вопросы и, получив развернутые ответы, поблагодарили сотрудника полиции за полезную информацию.
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники минусинской полиции предупредили пожилых людей о мошенниках

Сотрудники минусинской полиции рассказали пожилым гражданам об уловках мошенников.

В Шарыпово представители общественного совета совместно с волонтерами предупредили жителей города о видах мошенничества

Общественники, сотрудниками полиции и волонтеры провели мероприятие, в ходе которого рассказали горожанам о распространенных схемах мошенничества и способах их предотвращения.

Нижнеингашские полицейские и общественники провели «Урок мужества»

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Нижнеингашскому району и общественники посетили Нижнеингашскую школу № 2 для проведения "Урока мужества".

В Тарбагатайском районе Бурятии полицейские и общественники провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!»

Организаторы мероприятия рассказали гражданам, как не попасться на уловки мошенников.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»

В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.

В Приангарье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Иркутской области объявлены итоги регионального этапа IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».

Специалистов по охране труда Приангарья приглашают на бесплатный вебинар по управлению профрисками

Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает на открытый экспертный вебинар, который организует Национальная ассоциация охраны труда.

Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки

В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков

В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»

Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.