Краевые соревнования по волейболу прошла в г. Минусинске

27-04-2025, 10:00
Краевые соревнования по волейболу прошла в г. МинусинскеКраевые соревнования по волейболу прошла в г. Минусинске - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

10 команд практически со всех районов края приняли участие в борьбе за первое место.
Открыл соревнования заместитель начальника Управления организации пожаротушения Александр Баранов. Он пожелал всем командам бодрости духа и победы.
Сегодняшний день обещает стать ярким праздником спорта! Мы собрались здесь, чтобы насладиться игрой, зарядиться энергией и показать лучшие качества командного взаимодействия. Пусть эта встреча станет началом новых спортивных достижений и ярких воспоминаний.

Александр Баранов
заместитель начальника Управления организации пожаротушения Главного управления МЧС России по Красноярскому краю
Сегодняшний день обещает стать ярким праздником спорта! Мы собрались здесь, чтобы насладиться игрой, зарядиться энергией и показать лучшие качества командного взаимодействия. Пусть эта встреча станет началом новых спортивных достижений и ярких воспоминаний.
В течение двух дней команды В«билисьВ» за право быть лучшими в крае. По итогам турнира золото взяла команда 1 отряда из г. Красноярска, серебро досталось команде из Канского гарнизона и бронза у команды Минусинска. Победителям был вручен кубок, а участникам грамоты и медали.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Турнир по мини-футболу прошел среди пожарных и спасателей Забайкальского края

В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.

Стартовала комплексная Спартакиада ГУ МВД России по Новосибирской области

В рамках открытия состоялись соревнованиях по волейболу среди полицейских команд.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок Главного управления

В стрелковом тире «Динамо» города Красноярска прошли открытые соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся турнир по волейболу

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел финальный этап краевого турнира по волейболу, в котором боролись за звание лучшей шесть сборных команд из территориальных ОВД региона и Главного управления.

Соревнования по волейболу в Енисейском районе

В Енисейском районе прошли соревнования в рамках волейбольной лиги на кубок Главы района 2013 года. В соревнованиях по волейболу приняли участие 11 команд. Подготовка ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Минцифры Иркутской области обучило Робота Макса новым навыкам

Цифровой помощник портала Госуслуг Робот Макс может рассказать жителям Приангарья, как получить услугу по оформлению областного материнского капитала, сообщить о порядке предоставления услуги, документах, которые могут потребоваться для подачи заявления, а также найти ссылку на форму обращения в

В Иркутске открылся региональный день III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

Открытие регионального дня III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» состоялось сегодня в Иркутске на площадке Бизнес центра «Байкал». Для участия приехали около 300 представителей муниципалитетов со всей России. Тема регионального дня - «Устойчивое развитие:

Лучшие практики привлечения в вуз будущих инженеров представил Иркутский политех на федеральном уровне

НИУ Высшая школа экономики по поручению Минобрнауки в 2025 году проведен мониторинг, согласно которому наблюдается устойчивая тенденция выравнивания качества приемной кампании в регионах.

Выпускник Ангарского автотранспортного техникума Олег Разгулов выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции

Выпускник Ангарского автотранспортного техникума Олег Разгулов выполняет боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Иркутская область поднялась на седьмое место в рейтинге субъектов РФ по объему экспорта

Иркутская область по предварительным итогам 2025 года поднялась с девятого на седьмое место среди регионов России по объему экспорта, оставаясь безусловным лидером в Сибирском федеральном округе. Об этом сообщил министр экономического развития и промышленности региона Виктор Цишковский на заседании

Делегация Фонда наследия академика Углова оценила работу Иркутского центра медпрофилактики

Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики (ИОЦОЗМП) – единственное в России медицинское учреждение, носящее имя выдающегося хирурга Федора Углова, – с рабочим визитом посетила делегация Фонда сохранения и развития научного, литературного и общественного наследия