Краевые соревнования по волейболу прошла в г. Минусинске

27-04-2025, 10:00
Краевые соревнования по волейболу прошла в г. МинусинскеКраевые соревнования по волейболу прошла в г. Минусинске - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

10 команд практически со всех районов края приняли участие в борьбе за первое место.
Открыл соревнования заместитель начальника Управления организации пожаротушения Александр Баранов. Он пожелал всем командам бодрости духа и победы.
Сегодняшний день обещает стать ярким праздником спорта! Мы собрались здесь, чтобы насладиться игрой, зарядиться энергией и показать лучшие качества командного взаимодействия. Пусть эта встреча станет началом новых спортивных достижений и ярких воспоминаний.

Александр Баранов
заместитель начальника Управления организации пожаротушения Главного управления МЧС России по Красноярскому краю
Сегодняшний день обещает стать ярким праздником спорта! Мы собрались здесь, чтобы насладиться игрой, зарядиться энергией и показать лучшие качества командного взаимодействия. Пусть эта встреча станет началом новых спортивных достижений и ярких воспоминаний.
В течение двух дней команды В«билисьВ» за право быть лучшими в крае. По итогам турнира золото взяла команда 1 отряда из г. Красноярска, серебро досталось команде из Канского гарнизона и бронза у команды Минусинска. Победителям был вручен кубок, а участникам грамоты и медали.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Турнир по мини-футболу прошел среди пожарных и спасателей Забайкальского края

В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.

Стартовала комплексная Спартакиада ГУ МВД России по Новосибирской области

В рамках открытия состоялись соревнованиях по волейболу среди полицейских команд.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок Главного управления

В стрелковом тире «Динамо» города Красноярска прошли открытые соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся турнир по волейболу

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел финальный этап краевого турнира по волейболу, в котором боролись за звание лучшей шесть сборных команд из территориальных ОВД региона и Главного управления.

Соревнования по волейболу в Енисейском районе

В Енисейском районе прошли соревнования в рамках волейбольной лиги на кубок Главы района 2013 года. В соревнованиях по волейболу приняли участие 11 команд. Подготовка ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.