Турнир по мини-футболу прошел среди пожарных и спасателей Забайкальского края

27-05-2023, 14:35
В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.

В Чите состоялись соревнования по мини-футболу среди личного состава Главного управления сезона 2023 года. В них приняли участие 12 команд, представлявшие пожарно-спасательные части Читы и районов края, а также сборная Главного управления и службы пожаротушения.Турнир проводился на стадионе В«ТемпВ» по круговой системе в группах. Команды, вышедшие из групп, состязались друг с другом за призовые места. Каждая игра состояла из 2 таймов по 10 минут. Футболисты увлеченно боролись за победу, проявляя неподдельный интерес и желание получить звание лучшей команды турнира.После долгой и напряженной борьбы стали известны имена победителей. По итогам турнира первое место завоевала команда пожарно-спасательной части №1. Серебро турнира досталось команде пожарно-спасательной части №3 второго пожарно-спасательного отряда. Почетное третье место заняла команда пожарно-спасательной части №5. Лучшим игроком мачта был признан Батор Дугаров из пожарно-спасательной части №5. Всех призёров наградили медалями и грамотами. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей

В рамках комплексной Спартакиады Главного управления МЧС России по Новосибирской области на лыжной базе имени Алика Тульского состоялись соревнования по лыжным гонкам среди пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений региона.

Команда регионального главка МЧС России победила в соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур Новосибирской области

В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области одержала победу во всех матчах своей группы.

Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите

Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.

Кто сильнее? В Новосибирске прошли соревнования по гиревому спорту среди пожарных и спасателей

В Новосибирске на базе пожарно-спасательной части №8 прошел чемпионат по гиревому спорту среди спасательных подразделений МЧС России Новосибирской области. 56 спортсменов в составе восьми команд боролись за звание самой сильной сборной. Соревнования проходили поэтапно с учетом соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований.

Иркутские пожарные провели соревнования по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу среди подразделений ФГКУ «2 отряд ФПС по Иркутской области» прошли на стадионе «Динамо» в г. Иркутске. В них приняли участие команды шести городских пожарных частей. Футболисты порадовали зрителей азартной игрой, длившейся более шести часов. В упорной борьбе места распределились следующим образом: третье место заняла команда  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности

Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Крупное промышленное предприятие Иркутской области в числе лауреатов правительственной премии в области качества

Звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества удостоено ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» (входит в группу ИНК).