Команда ГСУ приняла участие в товарищеском хоккейном турнире, посвященном 80-летию Победы

8-05-2025, 22:25
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на арене ледового дворца В«Кристалл АренаВ» состоялся товарищеский турнир по хоккею с шайбой между командами правоохранительных органов Красноярского края.

В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на арене ледового дворца В«Кристалл АренаВ» состоялся товарищеский турнир по хоккею с шайбой между командами правоохранительных органов Красноярского края.
В В ледовом поединке встретились сборные команды УФСБ России по Красноярскому краю, ГУ МВД России по Красноярскому краю, Прокуратуры Красноярского края, ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, ГУФСИН России по Красноярскому краю, а также ГУ МЧС России по Красноярскому краю.
Торжественное открытие матча началось с приветственных слов губернатора Красноярского края Михаила Котюкова, который поздравил игроков и болельщиков с приближающимся Днём Победы, пожелав командам честной борьбы, спортивной удачи и победы!
В Игра прошла в напряженной, упорной борьбе. Близкие, коллеги и друзья активно поддерживали свои команды, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника. Участники продемонстрировали отличные спортивные навыки, командный дух, выдержку и стремление к победе.
По итогам захватывающего матча победу одержала команда УФСБ России по Красноярскому краю.
Поздравляем победителей и всех участников турнира и желаем дальнейших спортивных и профессиональных достижений! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

80 лет Победы: в Зеленогорске состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников Отделов МВД России Восточной группы районов Красноярского края

Турнир, посвящённый празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоялся во Дверце спорта «Нептун».

В преддверии Дня Победы в турнире по хоккею встретились команды полиции, прокуратуры, следственного комитета и ГУФСИН

Команды с первых минут ринулись вперед, продемонстрировав техничную и по-спортивному азартную игру.

В разных районах и городах Красноярского края и Республики Хакасия офицеры Главного следственного управления СК России почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 78-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Красноярского края и Республики Хакасия.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась традиционная акция «Утро Победы»

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю в преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прошла акция «Утро Победы».

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в афере с землей у побережья Байкала

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали четверых подозреваемых в мошенничестве с земельным участком в поселке Листвянка.

Полицейские Братска помогли женщине с ограниченными возможностями

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» вручили на дому паспорт гражданина РФ местной жительнице.

В Иркутске полицейские с поличным задержали предполагаемого сбытчика мефедрона

Проведённая экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик  мефедрон, масса которого превысила 33 грамма.

Режиссёров всего мира приглашают принять участие в 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина - Иркутская область. Официальный портал

25 Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» имени В.Г.Распутина начал приём заявок на конкурс. В нём могут принять участие режиссёры из всех стран мира, снимающие игровые, документальные, анимационные фильмы...

На Всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина покажут 15 спектаклей - Иркутская область. Официальный портал

В рамках Третьего Всероссийского театрального фестиваля имени Валентина Распутина представят 15 спектаклей. Их покажут десять профессиональных российских театров из Москвы, Перми, Минусинска, Барнаула, Абакана,...

В Бодайбо 3 февраля планируют приступить к подаче воды в котельные по временной линии водовода

Временную линию водовода смонтировали в Бодайбо, 3 февраля по ней планируется начать подачу воды в котельные. Такое решение принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игора Кобзева вечером 2 февраля. О завершении монтажных работ доложил