Общественники Пировского округа провели акцию «Письмо водителю»

9-05-2025, 16:55
Заместитель председателя Общественного Совета МО МВД России «Казачинский» на территории Пировского округа совместно с отрядом ЮИД «СВЕТОФОР» и сотрудниками Госавтоинспекции провела акцию «Письмо водителю».

Общественники Пировского округа провели акцию «Письмо водителю», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии майских праздников и приближающихся летних каникул заместитель председателя Общественного Совета МО МВД России «Казачинский» на территории Пировского округа совместно с отрядом ЮИД «СВЕТОФОР» и сотрудниками Госавтоинспекции провела акцию «Письмо водителю».
В письмах, рисунках и буклетов в виде комиксов дети просили соблюдать скорость, пристегиваться ремнем безопасности, использовать детские кресла и конечно соблюдать правила дорожного движения.
Водители были рады такому вниманию, они искренне улыбались и благодарили юных инспекторов дорожного движения.
«Акция «Письмо водителю» проводится по инициативе членов Общественного Совета и направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий», - отмечает заместитель председателя Наталья Ивченко.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска с отрядом ЮИД школы «Экономический лицей» и родительской общественностью детского сада №484 провели профилактическую акцию «Письмо водителю».

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели профилактическую акцию «Письмо водителю!»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД технического лицея 17 г.Карасук в преддверии школьных каникул провели профилактическую акцию «Письмо водителю!».

В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

Юные инспекторы движения обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи

Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском

Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства

Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране

Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Александр Анчугин и Виктор Цишковский приняли участие в IV Съезде региональных министров экономического развития

В Москве на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» прошел IV Съезд региональных министров экономического развития. В мероприятии приняли участие представители всех 89 субъектов России.