Ачинск помнит героев Великой Отечественной войны

10-05-2025, 13:00
В преддверии Дня Победы, по доброй традиции, сотрудники полиции Ачинска вместе с ветеранами органов внутренних дел посетили места захоронения милиционеров – фронтовиков.

Ачинск помнит героев Великой Отечественной войны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Победы, по доброй традиции, сотрудники полиции Ачинска вместе с ветеранами органов внутренних дел посетили места захоронения милиционеров – фронтовиков.
Каждый год на ачинских погостах проходят субботники, где полицейские и ветераны приводят в порядок могилы тех, кто ковал Победу на фронтах Великой Отечественной войны. Один из них – Михаил Агеев, прошедший всю войну и удостоенный множества наград, которые хранятся в музее славы МО МВД России «Ачинский».
«Наш святой долг – заботиться о живых ветеранах и сохранять память о тех, кого уже нет, передавая историю Великой Победы будущим поколениям», - подчеркнула хранитель музея Татьяна Григорович.
Полицейские и ветераны привели в порядок места захоронений: убрали мусор, сухую траву, листву. Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов.
#СНамиПобеда
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские и ветераны ОВД посетили места захоронения милиционеров - фронтовиков и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии Дня Победы полицейские и ветераны органов внутренних дел посетили места захоронения милиционеров - фронтовиков и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Полицейские Мотыгинского района навели порядок на местах захоронений ветеранов войны

В преддверии празднования 80-летия Победы правоохранители Красноярского края приводят в порядок мемориалы, посвященные памяти участников войны, и благоустраивают места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники полиции Красноярска приводят в порядок места захоронения ветеранов и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники и ветераны полиции Красноярска совместно со школьниками приводят в порядок места захоронения ветеранов Великой Отечественной войныи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В Богучанах полицейские, представители Общественного совета и ветераны ОВД благоустроили могилы ветеранов МВД – участников Великой Отечественной войны

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району совместно с представителями Общественного совета провели работы по благоустройству мест захоронений ветеранов войны.

В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил проработать вопрос дополнительного оснащения реабилитационным оборудованием санатория «Юбилейный»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Братск посетил санаторий «Юбилейный», где проходят медицинскую реабилитацию жители региона, включая участников СВО. Участие в визите приняли также сенатор Совета Федерации РФ от Иркутской области Андрей Чернышев, депутат

Капремонт Братского перинатального центра завершится до конца 2025 года

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Братск ознакомился с ходом капитального ремонта Братского перинатального центра. Планируется, что работы завершат до конца 2025 года.

Игорь Кобзев: Правительство должно содействовать реализации социальных инициатив неравнодушных граждан

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в Братске посетил реабилитационный центр для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Благодаря поддержке главы региона руководство учреждения в 2022 году получило в безвозмездное пользование помещение, в котором сегодня располагается

Погоны офицера полиции вручили шелеховчанину Арсению Зуеву

Он родился и вырос в городе металлургов. О службе в полиции задумался в армии, где преуспел в занятиях по огневой подготовке.

В Иркутске два человека получили травмы из-за разгерметизации электронагревательного котла

Сегодня в начале шестого утра в городе Иркутске на улице Севастопольской произошла разгерметизация электронагревательного котла в квартире на первом этаже 2-этажного 16-квартирного дома. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев: Важно, что крупные предприятия с вниманием относятся к сохранению окружающей среды

Более чем на 16 % сократились валовые выбросы на Братском алюминиевом заводе с 2019 года – за период участия предприятия в федеральном проекте «Чистый воздух» национального проекта «Экология» (с 2025 года – нацпроект «Экологическое благополучие»). Затраты на экологическую модернизацию в рамках