В Норильске полицейские и общественники провели для детей экскурсию в музей Отдела

16-05-2025, 18:15
Сотрудники полиции рассказали пятиклассникам об истории образования норильской милиции, а также о действующих сегодня службах и подразделениях.

В Норильске полицейские и общественники провели для детей экскурсию в музей Отдела, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 В этот раз в гости к полицейским пришли учащиеся пятых классов подшефной средней школы № 14 . В целях патриотического воспитания сотрудники отдела по работе с личным составом и общественники организовали для них экскурсию в музей Отдела.
Врио начальника ОРЛС Отдела МВД России по г. Норильску Алесандр Коломин и старший специалист (по воспитательной работе) отделения морально- психологического обеспечения ОРЛС Ксения Смаранчук рассказали пятиклассникам об истории образования норильской милиции, а также о действующих службах и подразделениях уже современной полиции, вспомнили о сотрудниках Норильского ОМВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Продолжая тему, председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Дмитрий Дубров ознакомил школьников с книгой памяти «Навсегда молодые», соавтором которой является член Общественного совета Валерий Шабурин.
Начальник ОМВД России по г. Норильску Вадим Королев, обращаясь к юным гостям, призвал из оставаться законопослушными гражданами и в будущем связать свою судьбу со службой в  ОВД.
Прощаясь, дети поблагодарили полицейских за увлекательную экскурсию, а они, в свою очередь, пожелали им успешной учебы и хорошего поведения.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске полицейские и общественники организовали для студентов экскурсию в Музей боевой славы

Мероприятие организовано в целях патриотического воспитания молодежи.

Норильские полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Правоохранители и общественники напомнили воспитанникам детского дома о правилах личной безопасности во время каникул и вручили подарки со сладостями.

Председатель Общественного совета при краевой полиции посетил в Норильске участковый пункт полиции

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев и Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Дмитрий Дубров посетили участковый пункт полиции в г. Норильске

В Норильске полицейские и общественники приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил детям подарки, подготовленные норильскими полицейскими

В Норильске общественники и полицейские наградили победителей краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску с сотрудниками ОРЛС вручили подарки юным жительницам Снежногорска, одержавшим победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.