В Норильске полицейские и общественники провели для детей экскурсию в музей Отдела
16-05-2025, 18:15
Сотрудники полиции рассказали пятиклассникам об истории образования норильской милиции, а также о действующих сегодня службах и подразделениях.
В Норильске полицейские и общественники провели для детей экскурсию в музей Отдела, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В этот раз в гости к полицейским пришли учащиеся пятых классов подшефной средней школы № 14 . В целях патриотического воспитания сотрудники отдела по работе с личным составом и общественники организовали для них экскурсию в музей Отдела.
Врио начальника ОРЛС Отдела МВД России по г. Норильску Алесандр Коломин и старший специалист (по воспитательной работе) отделения морально- психологического обеспечения ОРЛС Ксения Смаранчук рассказали пятиклассникам об истории образования норильской милиции, а также о действующих службах и подразделениях уже современной полиции, вспомнили о сотрудниках Норильского ОМВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Продолжая тему, председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Дмитрий Дубров ознакомил школьников с книгой памяти «Навсегда молодые», соавтором которой является член Общественного совета Валерий Шабурин.
Начальник ОМВД России по г. Норильску Вадим Королев, обращаясь к юным гостям, призвал из оставаться законопослушными гражданами и в будущем связать свою судьбу со службой в ОВД.
Прощаясь, дети поблагодарили полицейских за увлекательную экскурсию, а они, в свою очередь, пожелали им успешной учебы и хорошего поведения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Норильске полицейские и общественники провели для детей экскурсию в музей Отдела, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В этот раз в гости к полицейским пришли учащиеся пятых классов подшефной средней школы № 14 . В целях патриотического воспитания сотрудники отдела по работе с личным составом и общественники организовали для них экскурсию в музей Отдела.
Врио начальника ОРЛС Отдела МВД России по г. Норильску Алесандр Коломин и старший специалист (по воспитательной работе) отделения морально- психологического обеспечения ОРЛС Ксения Смаранчук рассказали пятиклассникам об истории образования норильской милиции, а также о действующих службах и подразделениях уже современной полиции, вспомнили о сотрудниках Норильского ОМВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Продолжая тему, председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Дмитрий Дубров ознакомил школьников с книгой памяти «Навсегда молодые», соавтором которой является член Общественного совета Валерий Шабурин.
Начальник ОМВД России по г. Норильску Вадим Королев, обращаясь к юным гостям, призвал из оставаться законопослушными гражданами и в будущем связать свою судьбу со службой в ОВД.
Прощаясь, дети поблагодарили полицейских за увлекательную экскурсию, а они, в свою очередь, пожелали им успешной учебы и хорошего поведения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Норильске полицейские и общественники организовали для студентов экскурсию в Музей боевой славы
Мероприятие организовано в целях патриотического воспитания молодежи.
Норильские полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
Правоохранители и общественники напомнили воспитанникам детского дома о правилах личной безопасности во время каникул и вручили подарки со сладостями.
Председатель Общественного совета при краевой полиции посетил в Норильске участковый пункт полиции
Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев и Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Дмитрий Дубров посетили участковый пункт полиции в г. Норильске
В Норильске полицейские и общественники приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»
Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил детям подарки, подготовленные норильскими полицейскими
В Норильске общественники и полицейские наградили победителей краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску с сотрудниками ОРЛС вручили подарки юным жительницам Снежногорска, одержавшим победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!