В Ачинске дорожные полицейские и инспекторы ПДН провели для школьников акцию «Летние каникулы»

18-05-2025, 15:25
В рамках Декады дорожной безопасности детей сотрудники полиции поговорили с учениками о том, как провести лето безопасно.

В Ачинске дорожные полицейские и инспекторы ПДН провели для школьников акцию «Летние каникулы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Декады дорожной безопасности детей сотрудники полиции поговорили с учениками о том, как провести лето безопасно.
До начала летних каникул учащимся младших классов остается неделя и самое время напомнить ребятам правила безопасности дорожного движения. Сегодня с этой миссией в школу №18 пришли инспектор ПДН Елизавета Маннапова, заместитель командира взвода ДПС Александр Гриценко и представитель МО МВД России «Ачинский» Анастасия Крушанова.
В ходе беседы учащиеся повторили правила дорожной безопасности, узнали о функциях защитной экипировки особое внимание было уделено использованию защитной экипировки, а также прошли увлекательный квест, где продемонстрировали умение ориентироваться в дорожной ситуации.
По окончанию мероприятия сотрудники полиции пожелали ученикам хорошо закончить учебный год и отлично провести долгожданные каникулы.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области полицейские провели профилактическое мероприятие «Лето! Каникулы! Безопасность!»

Детям и взрослым напомнили о соблюдении мер дорожной безопасности в период летних каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Детского Автогородка провели уроки дорожной грамотности для школьников

В Красноярске в рамках Декады дорожной безопасности сотрудники ГИБДД посетили гимназию №9 и школу №12 для того чтобы напомнить учащимся о безопасном маршруте «дом-школа-дом».

В Иланском районе госавтоинспекторы совместно с активистами молодежного центра и членом общественного совета провели акцию «Безопасные каникулы»

Полицейские и общественники в рамках второго этапа Декады дорожной безопасности детей провели профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

Сотрудники ГИБДД и «Лаборатория безопасности» провели акцию «Безопасные каникулы»

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» автоинспекторы провели профилактическую акцию совместно с мобильным автогородком «Лаборатория безопасности».

Сотрудники ГИБДД напомнили дошкольникам о правилах безопасности на дороге в осенний период

Госавтоинспекторы Красноярска в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками детского сада №61.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном

В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни

Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.

Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»

Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности

В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для

Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске

Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем